Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Дни красоты в Уфе – для всех, кто интересуется красотой и здоровьем

24.04.2023

Дни красоты в Уфе 2023

С 25 по 28 апреля на площадке ВДНХ-ЭКСПО состоятся «Дни красоты в Уфе» – событие, объединяющее специализированную выставку, а также престижный профессиональный конкурс парикмахерского и декоративного искусства, косметологии и других направлений в сфере красоты «Золотая куница».

В этом году на выставке будет представлено огромное количество брендов, которые зарекомендовали себя как лидеры в своей отрасли, а также не менее интересные и актуальные региональные компании. Дни красоты в Уфе – это более 500 косметических брендов от 70 компаний из 7 регионов России: Московской, Саратовской, Рязанской, Тверской областей, Башкортостана и Татарстана и Пермского края.


Дни красоты в Уфе 2023

В тематических разделах выставки: декоративная, профессиональная и уходовая косметика; парфюмерия; аксессуары для визажистов; детская, мужская, натуральная и органическая косметика; средства для окрашивания и ухода за волосами; мебель и оборудование для салонов красоты; продукция для аппаратной и лазерной косметологии; инъекции; продукты для ароматерапии.

В рамках Дней красоты в Уфе пройдут деловые мероприятия, призванные обсудить актуальные задачи отрасли и найти новые точки роста для представителей бизнеса.

25 апреля состоится Республиканская научно-практическая конференция косметологов и дерматологов «Актуальные аспекты дерматовенерологии и косметологии», модератором которого выступит заведующая кафедрой дерматовенерологии Башкирского государственного медицинского института Минздрава России, гл. внештатный специалист по косметологи Минздрава РБ, профессор, доктор наук З.Р. Хисматуллина. В работе конференции примут участие спикеры из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ижевска, Уфы.


Дни красоты в Уфе 2023

В этот же день Региональная общественная организация «Ассоциация массажистов РБ» при содействии Союза «Национальная Федерация массажистов» проведёт Всероссийскую научно-практическую конференцию «Актуальные вопросы организации работы массажиста». Также состоится Форум косметологов с участием известных российских спикеров-экспертов отрасли.

26 апреля на площадке выставки состоится Школа молодого предпринимателя, организованная Администрацией ГО г. Уфа РБ, будет посвящена развитию бизнеса в новых реалиях.

Запланировано посещение мероприятий зарубежными делегациями и представителями Китая, Турции и Беларуси.


Дни красоты в Уфе 2023

В рамках Дней красоты в Уфе состоится Открытый конкурс индустрии красоты и здоровья «Золотая куница». Лучшие специалисты beauty-индустрии продемонстрируют своё мастерство по направлениям:

  • Всероссийский чемпионат по наращиванию волос;
  • Открытый Чемпионат РБ по медицинскому и спа-массажу для профессионалов;
  • Чемпионат косметологов «Золотое сечение. Эстетическая косметология»;
  • Международный чемпионат по маникюру, моделированию и дизайну ногтей;
  • Чемпионат визажистов;
  • Чемпионат бровистов;
  • Чемпионат по парикмахерскому искусству;
  • Чемпионат по художественной татуировке.

Дни красоты в Уфе 2023

26 апреля будет выбрана самая красивая девушка башкирской столицы в рамках конкурса «Красавица Уфы-2023», организованным студией «Хомай».

Все дни выставки будет работать зона открытых мастер-классов по парикмахерскому искусству, 27 апреля состоится мастер-класс «Геометрия Бороды» от специалиста международного класса Олега Аловацкого.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (22)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента