Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Определены сроки проведения выставки Build School 2023

15.05.2023

Build School 2023

Оргкомитет 7-й Международной выставки Build School 2023 анонсировал даты ее проведения. Мероприятие, посвященное проектированию, строительству, реконструкции, модернизации и эксплуатации дошкольных и школьных зданий, игровых площадок и детских спортивных сооружений, пройдет с 31 октября по 2 ноября в Гостином дворе в Москве.

Организаторами выставки выступают Союз московских архитекторов и Союз архитекторов России при поддержке Минпромторга России, Минстроя России, Минпросвещения России, Правительства Москвы, Москомархитектуры, НИЦ «Строительство», Российской академии архитектуры и строительных наук. В рамках выставки организуется VII Российский смотр-конкурс с международным участием Build School Project 2023, наглядно демонстрирующий перспективы создания современных пространств для дошкольного и школьного образования.

На выставке будут представлены архитектурные проекты школьных и дошкольных зданий, демонстрирующие современный подход к проектированию, строительные и отделочные материалы, дизайн интерьеров, техническое оснащение помещений для занятий и отдыха, спортивных залов и бассейнов, игровых комнат, лингвистических и компьютерных классов, медиатек, актовых залов, гардеробов, санитарно-технических помещений.

Главная задача Build School – это выявление наиболее эффективных и эстетичных решений создания комфортной среды для обучения, развития и досуга подрастающего поколения, формирование инклюзивного образовательного пространства школ и детских садов нового формата. Кроме того, консолидация усилий специалистов архитектурной, строительной и образовательной сфер сформирует принципы создания комфортной развивающей и образовательной сред.

Российский смотр-конкурс с международным участием Build School Project проходит ежегодно с вручением Национальной премии за лучший реализованный проект и собирает самые яркие и эффективные архитектурные идеи в заданной тематике.

Экспозиция конкурса представляет лучшие проекты и постройки дошкольных и школьных зданий, спроектированные отечественными и зарубежными архитектурными компаниями. Он подчеркивает важнейшую роль образовательных пространств для формирования современной национальной культуры.

Конкурс Build School Project призван обеспечить скорейшее воплощение и внедрение в массовое строительство лучших архитектурных проектов дошкольных и школьных зданий по всей России.

Профессиональный диалог и актуальная архитектурная практика будут представлены в стратегических сессиях, панельных дискуссиях, круглых столах, вебинарах, презентациях и мастер-классах.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента