Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Литейные технологии и стальные конструкции – в фокусе внимания металлургических выставок в Москве

05.06.2023

Металлоконструкции 2023

С 6 по 8 июня в ЦВК «Экспоцентр» пройдут международные выставки «Металлургия 2023», «Литмаш 2023» и «Металлоконструкции 2023», которые организует компания Металл-Экспо.

В рамках традиционного комплекса выставок «Металлургия 2023» и «Литмаш 2023» в павильонах №3 и №7 ЦВК «Экспоцентр» будет представлен широкий спектр оборудования и технологий для металлургии и металлопереработки, машиностроения и литейного производства. Экспозиция российских литейных предприятий, а также стенды производителей современного промышленного оборудования, поставщиков новейших технологий и инжиниринговых решений позволят познакомиться с современными процессами в металлургии и литейной промышленности, укрепить отношения с существующими партнерами и найти новых, провести мониторинг конъюнктуры рынка и цен. Посетители выставок смогут получить всеобъемлющую информацию о технологических инновациях и тенденциях, охватывающих весь спектр металлов, литейных технологий, аксессуаров и отливок.

Выставки будут включать насыщенную деловую программу, посвященную тенденциям развития литейной индустрии и вопросам инновационных технологий в металлургии и литейной отрасли. Уникальная коммуникационная платформа даст возможность обменяться идеями в профессиональной атмосфере, провести встречи и круглые столы по широкому кругу тем.


Металлоконструкции 2023

Целевые группы посетителей выставок из ключевых секторов промышленности — металлургии, металлообработки, машиностроения, энергетики, нефтегазовой промышленности и строительства — смогут узнать о всех новшествах и последних тенденциях развития литейной отрасли.

За долгие годы комплекс выставок зарекомендовал себя как место встречи широкого круга профессионалов. Отраслевые мероприятия подобного рода служат превосходным рабочим инструментом, помогают быть в курсе тенденций развития индустрии и находить решения актуальных задач. В России сейчас особенно остро востребовано современное оборудование и технологические решения для литейной и перерабатывающей промышленности.

Выставка «Металлоконструкции 2023», в свою очередь, продолжит популяризировать стальное строительство, материалы и конструкции для строительной индустрии. Сейчас металлостроительство получило новый толчок для развития — именно его технологии способны резко нарастить ввод жилья в строй и обеспечить дополнительное потребление стали в объеме 3-4 млн. т. Согласно дорожной карте, подготовленной Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, точками роста станут также инфраструктурные проекты и промышленное строительство. Участники выставки продемонстрируют свои разработки и новые виды продуктов для этих ведущих направлений стройиндустрии.


Металлоконструкции 2023

В рамках выставки пройдут общероссийская конференция «Качественный крепеж — надежность машин и металлоконструкций», совещание — круглый стол производителей изделий из оцинкованного и окрашенного проката, конференция «Современное оборудование и технологии защиты от коррозии металлоконструкций», общероссийская конференция «Стальные конструкции: основные тренды 2023 г.», круглый стол по современному металлическому мостостроению, ежегодная конференция участников Ассоциации развития стального строительства и другие мероприятия. Кроме того, состоится подведение итогов конкурса «Сила металла», в котором определятся лучшие решения применения стали и алюминия в строительстве.

Коммуникационная платформа данных выставок предоставит профессиональному сообществу возможность обменяться наблюдениями и идеями, провести встречи по широкому кругу актуальных вопросов и тем, касающихся литейных, металлургических, металлоперерабатывающих и металлостроительных технологий.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента