Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Конгресс «Оргздрав-2023» в 11-ый раз объединит руководителей здравоохранения со всей страны

06.06.2023

Оргздрав-2023

В Москве 7-9 июня пройдет XI международный конгресс «Оргздрав-2023», который объединит на одной площадке два мероприятия – конференцию «Оргздрав. Эффективное управление в здравоохранении» и подведение итогов Всероссийского конкурса по выявлению лучших управленческих кейсов «Оргздрав. Лидеры отрасли».

Конгресс пройдет в гибридном формате: очно на площадке «Президент-Отеля», онлайн бесплатно на сайте конгресса.


Главная тема конгресса «Современное здравоохранение – для меняющейся России. Откровенный разговор ответственных лиц».

С докладами выступят руководители здравоохранения всех уровней, представители органов исполнительной власти в сфере охраны здоровья, опинион-лидеры, руководители профессиональных обществ. Ожидается более 100 докладчиков.


Конгресс «Оргздрав-2023» пройдет при поддержке Шанхайской организации сотрудничества и Союзного государства. Одна из пленарных сессий программы будет посвящена обмену опытом между представителями системы здравоохранения странучастников ШОС. Главной темой обсуждения станет «Здравоохранение многополярного мира с общей целью». Сегодня в состав Организации входят 8 государств-членов, 4 страны-наблюдателя и 9 стран партнеров по диалогу.


Тематические треки конгресса отражают миссию Здравоохранения России по обеспечению безопасности нашей сраны.

Разговор пойдет об особенностях обмена знаниями в эпоху глобальной цифровизации; О благотворительности, силе духа и сострадании; О многополярности мира и функции здравоохранения на благо общей цели.

Не менее важные вопросы повышения рождаемости и здоровья российских детей в России; реабилитация «защитников Отечества», медицинская, социальная и психологическая помощь. А также, о необходимых профильных службах и медицинских кадрах.

В рамках конгресса будет поднята тема российской фармацевтической промышленности – от производства до запросов рынка и бесперебойных поставках. Медицинских изделий: особенности их заказа, производства и оперативного обеспечения медорганизаций в новых условиях.

В насыщенной деловой программе состоится презентация кейсов финалистов Премии «Оргздрав. Лидеры отрасли». Будут подведены итоги и объявлены победители Премии.


Оргздрав-2023

Конгресс «Оргздрав» проводится с 2013 года. За 10 лет он признан одним из самых масштабных событий в отрасли по организации здравоохранения. Ежегодно конгресс объединяет более 100 докладчиков, 10 тысяч участников из всех регионов России и стран СНГ – лидеров мнений, региональных министров здравоохранения, главных врачей, ученых, представителей рынка фармпрепаратов и медизделий. Программа формируется в соответствии с «указами Президента», по итогам проект решений направляется в органы исполнительной власти федерального и регионального уровня по охране здоровья, Минпромторг России, Минобразования России.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента