Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Лучшие сельскохозяйственные практики и новые возможности для сотрудничества с Китаем в области АПК – на выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария»

20.06.2023

MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2023

Традиционная международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2023» пройдет в 28-й раз в Москве с 21 по 23 июня. Российские и зарубежные компании представят свою продукцию и лучшие практики в области производства, обработки и хранения зерна, кормопроизводства и ветеринарии в павильонах № 55 и 57, а также на открытой площадке ВДНХ. Торжественное открытие выставки состоится 21 июня в 15.00 в павильоне №57.

Представители 10 стран и 21 региона России соберутся для профессионального общения, обмена опытом, демонстрации лучших практик, представления научных исследований и инновационных технологий, обеспечивающих устойчивое развитие основных направлений мирового сельхозпроизводства, продовольственного обеспечения и безопасности.


MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2023

Выставку поддерживают: Государственная Дума, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Минсельхоз России, Россельхознадзор, Правительство Москвы, ведущие отраслевые союзы, ассоциации и бизнес – объединения.

По словам директора XXVIII международной выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2023» Кацнельсона Ю.М., «организаторы вместе с партнерами приложили все усилия, чтобы предстоящая выставка и тематика мероприятий деловой программы были созвучны мировым трендам, внесли значительный вклад в продвижение современных технологий производства зерновых культур и качественных кормов, развитие животноводства и ветеринарной медицины. Мы также стремимся поддержать интерес специалистов и широкой общественности к тематике непродуктивного животноводства и аквакультуры».


MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2023

Особенностью проведения нынешней выставки станет участие большого количества экспонентов из Китайской Народной Республики. Представленные на выставке китайскими предпринимателями 34 тематические экспозиции и проведение 21 июня «Дня Китая» в рамках деловой программы выставки открывают новые возможности для актуального и плодотворного международного сотрудничества России и Китая в сфере АПК.

Также в рамках деловой программы, партнером которой является ЗАО «Даниско», 22 июня состоится Национальная научно-практическая конференция «Достижения науки для ветеринарной практики» и Круглый стол «Актуальные вопросы птицеводства: новое законодательство регулирования оборота помета, обеспечение эпизоотического благополучия на птицефабриках».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (22)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента