Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

На Северо-Кавказском Энергетическом Форуме обсудят актуальные проблемы отрасли

26.06.2023

Северо-Кавказского Энергетический Форум / СКЭФ 2023

С 29 по 30 июня в МВЦ «МинводыЭКСПО» пройдет третий Северо-Кавказский Энергетический Форум / СКЭФ-2023. Мероприятие стало важнейшим деловым событием в процессе развития энергетики юга России, напрямую влияющим на повышение инвестиционной привлекательности всего Северо-Кавказского Федерального Округа (СКФО).

Площадка СКЭФ – это уникальная возможность обсуждения последних тенденций отрасли, презентации продуктов и программного обеспечения. Знакомство с новыми деловыми партнерами и налаживание новых рынков сбыта.

Первый и второй форум показали, важность реализации всех направлений программы и собрали профильных специалистов и компании со всей России. Актуальность программы и необходимость проведения мероприятия подтвердили ведущие эксперты отрасли на уровне законодательной и исполнительной власти.


Северо-Кавказского Энергетический Форум / СКЭФ 2023

Программа форума 2023 года затрагивает самые актуальные задачи и правительственные инициативы: Стратегию развития Северного Кавказа до 2030 г., энергетическую стратегию до 2030 г., концепцию развития электротранспорта и зарядной инфраструктуры, исполнение 261-ФЗ об энергоэффективности, 35-ФЗ об электроэнергетике, цифровизацию и безопасность объектов, Федеральный проект о благоприятной среде проживания, долгосрочную программу развития сжиженного природного газа и многое другое.

Сложившиеся новые условия становятся толчком для развития всей региональной промышленности. Различные инвестиционные площадки СКФО дают широкий спектр выгодных условий для производителей, а университеты способны обеспечивать кадрами.

Оргкомитет форума учел все региональные особенности Северного Кавказа и внес в программу экологическую повестку, туризм, импортозамещение, кадры и многие другие актуальные вопросы устойчивого развития СКФО.

В 2023 году форум будет насыщен не только деловой и выставочной программой. Запланированы дополнительные мероприятия в поддержку СКЭФ по таким направлениям как комфортная городская среда и промышленный туризм.


Северо-Кавказского Энергетический Форум / СКЭФ 2023

А 1 июля в рамках программы Северо-Кавказского Энергетического Форума состоится «Фестиваль электротранспорта в СКФО». Впервые он с успехом прошел в прошлом году на открытой площадке МинводыЭКСПО и представил электромобили и зарядные станции различных марок.

В этом году организаторы обещают расширенную программу. Она включит в себя выставку средств передвижения на электрической тяге, тест-драйв электромобилей, презентацию проектов развития электротранспорта в СКФО, а также развлекательную программу.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (9)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента