Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Специалисты индустрии развлечений собираются в Екатеринбурге

17.07.2023

Летняя международная встреча специалистов индустрии развлечений 2023

С 19 по 21 июля в Екатеринбурге пройдет 11-я Летняя встреча специалистов индустрии развлечений. Организатором мероприятия выступает Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА) при поддержке Администрации Екатеринбурга.

Участие в форуме примут руководители и специалисты парков, развлекательных центров, аквапарков, санаторно-курортных комплексов, учреждений культуры, представители городских администраций и общественных организаций, производители и поставщики аттракционной техники и другие заинтересованные лица.

В числе задач мероприятия: обмен опытом среди профессионалов культурно-досуговой отрасли, обсуждение актуальных проблем современной парковой и развлекательной сферы, знакомство специалистов с новыми технологиями мировой индустрии развлечений, привлечение внимания инвесторов к туристическому потенциалу различных городов и регионов.


Летняя международная встреча специалистов индустрии развлечений 2023

На сегодняшний день участие в форуме подтвердили более 120 специалистов парков, городских администраций, развлекательных комплексов, центров досуга, компаний-производителей аттракционов и других представителей культурно-досуговой сферы из 35 городов России и Казахстана.

В ходе деловой программы будут рассмотрены такие вопросы, как развитие парков отдыха, безопасность аттракционов, создание современных рекреативных пространств, внедрение инновационных технологий в организацию досуга населения, развитие городского туризма и другие актуальные темы. Ведущие эксперты расскажут о последних тенденциях в развлекательной сфере. Более 20 производителей проведут презентации новинок аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений.

Также программа форума включает посещение лучших парков и развлекательных комплексов Екатеринбурга и встречи с руководителями этих предприятий.

Помимо деловой части, участников ждет развлекательная и экскурсионная программы, а для самых спортивных состоится «4-й Летний забег РАППА».


Летняя международная встреча специалистов индустрии развлечений 2023

За 10 лет Летняя встреча РАППА стала одним из крупнейших деловых форумов индустрии развлечений, которая сегодня является важным направлением современной социально-культурной сферы. В мае этого года президент России Владимир Путин поручил Правительству включить в национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства» предложения по поддержке строительства крупных круглогодичных аквапарков и детских парков развлечений. Это в очередной раз подтверждает актуальность проведения форума и его важную миссию.

Программа Летней встречи и заявка на участие доступны на сайте организатора.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (22)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента