Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Перспективы развития рынка грузоперевозок Азово-Черноморского и Каспийского бассейнов обсудят на форуме «ЮгТранс 2023»

25.07.2023

ЮгТранс 2023

С 27 по 28 июля на побережье Чёрного моря в Новороссийске, на площадке отеля Hilton Garden Inn пройдет 19-й Транспортный форум «ЮгТранс 2023». Это мероприятие ежегодно проходит на юге России в июле и объединяет грузовладельцев, логистов, перевозчиков и другие компании, имеющие интересы в регионе Азово-Черноморского и Каспийского бассейнов.

Действующие санкционные ограничения привели к трансформации рынка грузоперевозок, переориентации цепочек поставок и появлению новых маршрутов и сервисов. Востребованность доставки грузов через третьи страны сказывается на популярности новороссийского направления. В связи с этим особенно остро встаёт вопрос расширения «узких мест» на подходах к портам.

Эти проблемы, а также текущее состояние и перспективы дальнейшего развития рынка грузоперевозок Азово-Черноморского и Каспийского бассейнов, эксперты обсудят на форуме «ЮгТранс 2023».


ЮгТранс 2023

Среди зарегистрированных участников – представители компаний Газпром Недра, Газпромнефть-Снабжение, Новороссийский Морской Торговый Порт, Новмортранс, Новоморснаб, РЖД Логистика, Северсталь, Трансконтейнер, Федеральная Грузовая Компания, и многие другие.

В первый день форума, 27 июля, будет проходить конференция, ключевыми темами которой станут текущее состояние и перспективы дальнейшего развития рынка грузоперевозок Азово-Черноморского и Каспийского бассейнов, острая проблема расширения «узких мест» на подходах к портам, востребованность доставки грузов через третьи страны и популярность новороссийского направления в связи с этими тенденциями, а также действующие санкционные ограничения и способы адаптации к ним, трансформация рынка грузоперевозок, переориентация цепочек поставок, новые маршруты, сервисы и многие другие вопросы.

После деловой части участников ждёт вечерний приём – Black Sea Gala Dinner.


ЮгТранс 2023

Во второй день, 28 июля, участники отправятся на профессиональную экскурсию на объекты транспортной инфраструктуры Новороссийска. Затем, для закрепления неформальных контактов между участниками, подготовлена программа Business & Gastronomy – встреча «без галстуков» с дегустацией местных специалитетов. На уникальной винодельне состоится дегустация местных вин, отмеченных международными наградами, а также обед, где гости смогут ознакомиться с современной черноморской кухней от одного из лучших шеф-поваров Черноморского побережья России и провести переговоры с другими участниками.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (9)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента