Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Все про разработку и управление в Digital: в Перми стартует Ural Digital Weekend 2023

03.08.2023

Ural Digital Weekend 2023

С 4 по 5 августа в Перми на площадке Digital Port пройдет очередной Ural Digital Weekend 2023 — одна из крупнейших IT-конференций с насыщенной программой и аудиторией 400+ человек. В этом году Ural Digital Weekend году носит статус XVI Russian Digital Week (она же Digiweek) — первой и крупнейшей в России серии мероприятий для владельцев и руководителей digital-агентств, продакшнов и заказчиков интерактивных услуг.

На предстоящей конференции ожидаются выступления спикеров из Яндекс, X5, ВКонтакте, Тинькофф, Авито, Ozon, «Самолет», Skillbox, NtechLab, ФРИИ, ELMA, Product Vision, Globus, AWG, ITECH, Usetech, MediaSoft, KODE, BSL, Evrone, Mish, MAX, Wemakefab, «ДАЛЕЕ», «Моризо», Result School, Terabit, panfilov, Altenar, Luntry Тэглайн и Spectr.

Программа Ural Digital Weekend 2023 будет разбита на два независимых потока – «Разработка» и «Управление бизнесом».


Ural Digital Weekend 2023

В рамках секции «Разработка» участников ждут доклады о лучших инженерных практиках, актуальных технологиях, архитектуре, информационной безопасности, инфраструктуре и высоких нагрузках. Все доклады будут состоять из практического и жестко-технического контента. Большая часть докладов секции рассчитана на middle+ инженеров. Программу секции сформировал Виктор Корейша, руководитель отдела MessageBus в Ozon и ведущий замечательного подкаста о жизни в IT «Кода кода».

Программа бизнес-потока Ural Digital Weekend отвечает на вопросы о том, как быстрее, консистентнее и стабильнее расти в бизнесе веб-разработки. Скорость роста бизнеса и выручки, развитие и укрепление структуры, повышение предпринимательских, руководительских и человеческих скиллов, поднятие прибыльности, удовлетворенность фаундера и founder-market fit.

Акцент Ural Digital Weekend в 2023 году — формирование продуктовой разработки внутри агентства/продакшна/аутсорс-компании для повышения ценности и стоимости услуг, создания совместных проектов с заказчиком, а также запуска собственных цифровых бизнесов на базе агентства с перспективой их автономизации.

Фаундеры и топ-менеджеры агентств расскажут про разработку и запуск собственных продуктов (как это влияет на экономику, команду, процессы, культуру), а также про применение продуктового подхода в части разработки клиентских проектов.


Ural Digital Weekend 2023

Также, впервые в России пройдет презентация недавно запущенных или готовящихся к запуску интернет-сервисов, которые были созданы внутри digital-агентств/продакшнов.

Помимо деловой программы участников ждет и культурная: препати 3 августа, афтепати 4 августа и экскурсия в одну из главных достопримечательностей Пермского края – архитектурно-этнографический музей Хохловка – 5 августа.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (22)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента