Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Всё необходимое для успешного сельхозбизнеса представят на выставке «МинводыАГРО 2023»

16.08.2023

МинводыАГРО 2023

С 17 по 19 августа в Минераловодском городском округе Ставропольского края на площадке МВЦ «МинводыЭКСПО» пройдет Международная агропромышленная выставка «МинводыАГРО 2023». Более 150 компаний одновременно представят всё необходимое для успешного сельхозбизнеса.

Выставка познакомит аграриев СКФО с новейшими технологиями, сельхозтехникой, материалами и оборудованием для растениеводства и животноводства.

В 2023 году выставка пройдёт совместно с Днём поля Ставропольского края, организатором которого выступает Министерство сельского хозяйства Ставропольского края. Свои разработки и продукцию представят более 150 производителей и поставщиков из 24 регионов России и Беларуси.


МинводыАГРО 2023

Гости выставки на стендах участников смогут получить консультации, лично договориться о закупках и поставках на выгодных условиях и с эксклюзивными скидками.

В программе Дня поля Ставропольского края – демонстрации техники в реальных условиях:

  • ТД «Терра» покажет иранский трактор ITM 4120.
  • «Научно-технический центр» на тест-драйв привезёт трактор Zoomlion RS1604 с автопилотом CHCNAV SE.
  • «Росагромаш» проведёт демонстрацию работы сельхозоборудования от Farmer и JeeGee: плуги, дисковую борону и лазерный планировщик почвы.
  • «Агроцентр-юг» покажет, на что способны глубокорыхлитель и плуг от Alpler.
  • «МОК»/«АТМ агро» устроит тест-драйв трактора Waltcher 18.21.

Площадка Дня поля организована на участке, прилегающем к выставочному комплексу «МинводыЭКСПО».


МинводыАГРО 2023

Также в поле состоится отборочный тур и финал соревнований по мастерству управления трактором «Трактор-шоу». Трактористы и механизаторы агропредприятий СКФО поборются за звание «Лучший».

В рамках «МинводыАГРО» пройдёт множество деловых мероприятий с участием руководителей министерств сельского хозяйства субъектов СКФО, отраслевых ассоциаций и союзов, сельхозпредприятий.

17 августа в 11:00 откроется пленарная сессия «Агропромышленный комплекс СКФО в новых экономических реалиях». Модератор – Игорь Абакумов, издатель портала «Крестьянские ведомости», кандидат экономических наук. В обсуждении примут участие Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, Директор Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Минсельхоза РФ, к. э. н. Роман Некрасов, Генеральный директор, член Совета директоров АО «Росагролизинг» Павел Косов и другие.


МинводыАГРО 2023

17 августа в 14:00 начнётся фокус-сессия «Точки роста в развитии отечественного семеноводства». Модератор сессии – Игорь Лобач, председатель совета ассоциации «Национальный семенной альянс», к. с.-х. н. Среди вопросов сессии:

  • Сможет ли российское семеноводство обеспечить отечественных сельхозпроизводителей?
  • Развитие семеноводства в регионах СКФО и ЮФО.
  • Снижение зависимости от импортных семян. Как обстоят дела с наиболее проблемными культурами спустя год.
  • Импортозамещение в семеноводстве кукурузы и подсолнечника.
  • Инструменты финансовой поддержки семеноводства.

18 августа в 11:30 состоится Северо-Кавказский форум фермеров под эгидой АККОР «Сельское хозяйство как бизнес в эпоху глобальных изменений: вызовы, практические решения, стимулы к развитию». В числе спикеров – Президент Российской АККОР, первый зампредседателя комитета Госдумы РФ по аграрным вопросам Владимир Плотников, Министр сельского хозяйства Ставропольского края Сергей Измалков, Руководитель Северо-Кавказского межрегионального управления Россельхознадзора Виталий Мартыновченко и другие.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (9)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента