Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Всё для ремонта автомобилей и комплектации автосервисов – на выставке «Интеравто 2023»

21.08.2023

Интеравто 2023

С 22 по 25 августа в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 18-я международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто 2023». Официальную поддержку ей оказывает Ассоциация «Объединение автопроизводителей России» (ОАР).

Компании-участники продемонстрируют современные достижения в сервисе и производстве компонентов для автомобильной индустрии. Более 17 лет «Интеравто» дает возможность представить новинки продукции от уже зарекомендовавших себя компаний, а также помогает новым брендам занять достойное место на российском рынке автокомпонентов и сопутствующей продукции.

Площадь экспозиции 2023 года составит свыше 15 000 кв. м. Этот показатель в разы превышает данные прошлых лет. Увеличение экспозиционной площади продиктовано возросшим числом российских и зарубежных экспонентов, которые представят новейшие разработки автокомпонентов, гаражное и сервисное оборудование, расходные материалы для ремонта, автохимию, лакокрасочную продукцию и другие товары отраслевых направлений.


Интеравто 2023

Свое участие в мероприятии подтвердили более 650 экспонентов из различных регионов России и Китая, среди которых: Jiahao Petroleum, Jiasong, Censtar, ACIS, ТД Автохим, Интерлак, Интерколор, Форин, Моби-ТЕК. Дебютантами 2023 года станут компании WiederKraft Group, GNV OIL GROUP, ТД Технохим Групп, Bronko, Юнити, Ламбокс, Аэротек К, Невохим.

Выставку будет сопровождать разносторонняя деловая программа, в рамках которой со своими докладами выступят эксперты ведущих компаний отрасли. Информация, которую представят спикеры, обязательно пригодится предпринимателям, инженерам, менеджерам и всем тем, чья деятельность связана с производством автокомпонентов и ремонтом автомобилей.

22 августа в конференц-зале Р состоится Круглый стол «Менеджмент качества организаций–поставщиков автомобильной промышленности и его оценки в условиях санкций». На нем будут обсуждаться вопросы развития в Российской Федерации системы добровольной сертификации и систем менеджмента качества организаций автомобильной промышленности в современных условиях.

23 августа состоится Российско-Китайский Форум, проведение которого нацелено на выстраивание эффективной коммуникации и реализации совместных проектов в России.


Интеравто 2023

В этот же день в конференц-зале К перед гостями выступят эксперты из компании Север Авто — одного из лидеров, обеспечивающих российский рынок высококачественными шинами и колёсными дисками от всемирно известных брендов.

Также 23 августа пройдет лекция Игоря Шульца — технического эксперта заводов производителя автокомпонентов FENOX. Тема выступления: «Производство в новых реалиях рынка». Мероприятие поможет понять, как современное производство эволюционирует в соответствии с новыми требованиями рынка.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (8)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента