Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Традиционные маршруты и новые туристические локации - чем удивит ОТДЫХ Leisure 2023?

11.09.2023

ОТДЫХ Leisure 2023

С 12 по 14 сентября в ЦВК «Экспоцентр» состоится главное туристическое событие этой осени – 29-й Международный форум-выставка по туризму «ОТДЫХ Leisure 2023». Это единственное деловое мероприятие в России такого масштаба для выездного, въездного и внутреннего туризма перед стартом осенне-зимнего туристического сезона, решающее задачу круглогодичного спроса на путешествия по России и за рубежом.

В этом году мероприятие откроет свои двери как для представителей турбизнеса, так и для искушенных туристов, находящихся в поиске оригинальных маршрутов и экзотических направлений для путешествий.

Участниками выставки станут субъекты Российской Федерации, национальные офисы по туризму зарубежных стран, туристические агентства и операторы, системы поиска и онлайн-бронирования, гостиницы, трансферные и круизные компании, представители делового и событийного туризма, MICE-агентства, организаторы индивидуальных и авторских туров и многие другие.


ОТДЫХ Leisure 2023

Российские регионы продемонстрируют свой туристический и инвестиционный потенциал в рамках коллективных стендов, объединенных с бизнесом и туристическими точками притяжения.

Свое участие в ОТДЫХ Leisure 2023 подтвердили большинство регионов-лидеров российского туризма, среди них: Алтайский край, Архангельская область, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Вологодская область, Воронежская область, Костромская область, Новгородская область, Пермский край, Республика Алтай, Республика Дагестан, Орловская область, Омская область, Республика Марий Эл, Республика Удмуртия, Самарская область, Свердловская область, Тверская область, Томская область, Ульяновская область и другие.

Отдельным стендом в рамках экспозиции примет участие город-партнер выставки - Санкт-Петербург, который представит вниманию гостей форума-выставки лучшие туристические локации и календарь предстоящих событий города.

Регионом-партнером выставки в 2023 году выступит Кемеровская область. На тематическом стенде VISIT KUZBASS посетители ОТДЫХ Leisure смогут узнать о новинках предстоящего горнолыжного сезона 2023/2024 в Шерегеше, обсудить с туроператорами условия и даты зимних туров на горнолыжные комплексы Кузбасса и по национальному туристическому маршруту «Кузбасс в сердце». Вниманию гостей стенда будут представлены масштабные туристические события региона, проходящие в зимний период: «ШерегешФест», «Сибирский валенок», «Чыл Пажи», «ГрелкаФест» и другие.


ОТДЫХ Leisure 2023

Один из самых больших стендов на выставке займет Республики Крым. В рамках объединенной экспозиции примут участие курортные локации региона: Ялта, Евпатория, Саки, Керчь, а также топовые отели и санатории республики, ведущие крымские туроператоры. Посетителей стенда ждут презентации лучших программ лечения и оздоровления, уникальных маршрутов, экскурсий и объектов показа.

Краснодарский край приготовил для гостей выставки серию мастер-классов, дегустации и презентации от объектов туристской инфраструктуры региона: спортивные клубы, винодельни и многое другое.

Республика Башкортостан построит на выставке настоящую юрту-традиционное жилище башкир. На стенде региона туроператоры и представители местного бизнеса проведут презентации новинок предстоящего туристического сезона: зимние маршруты, этнотуры, горнолыжные и снегоходные туры и многое другое.

Впервые в этом году на выставке будет представлено направление «Промышленные туризм». Среди участников раздела «Михайловский ГОК им. А.В. Варичева», горно-металлургическая компания «Металлоинвест» и другие. Посетители стенда Металлоинвеста смогут узнать о главных маршрутах промышленного туризма, разработанных на предприятиях компании, - среди них: Михайловский ГОК им. А.В. Варичева (Курская область, г. Железногорск), Оскольский электрометаллургический комбинат им. А.А. Угарова (Белгородская область, г. Старый Оскол) и Лебединский ГОК (Белгородская область, г. Губкин).

На стенде Мончегорска можно будет узнать об удивительных путешествиях в Арктику. Представители города также познакомят всех желающих с богатым календарем праздников региона, включая всероссийский фестиваль Imandra Viking Fest, который проводится в формате походного лагеря викингов, а также расскажут о возможностях и мерах поддержки от Агентства развития Мончегорска для инвесторов и привлекательных инвест-лотах.


ОТДЫХ Leisure 2023

С каждым годом все больше иностранных компаний принимают участие в Международном форуме-выставке ОТДЫХ Leisure, оценив его перспективы как эффективной площадки для выхода на российский рынок.

Почувствовать национальный колорит и узнать о новых туристических локациях региона можно будет, посетив стенд Республики Куба, которая обещает в этот раз построить один из красивейших стендов за всю историю участия в российских выставках.

Новые туристские продукты по популярным и новым маршрутам, программы для семейного и оздоровительного туризма, специальные предложения для туризма класса «люкс» предложит посетителям своего стенда Шри-Ланка.

Линейку экзотических направлений и оригинальных маршрутов на выставке также предложат компании, представляющие Эфиопию, Мальдивы, Кению, Египет, Индию, Таиланд. Для того чтобы посетителям было проще ориентироваться, компании, готовящие предложения по эксклюзивным направлениям и авторским турам, в этом году впервые будут отмечены на плане выставки специальным значком.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (22)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента