Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Вопросы импортозамещения в нефтегазовой отрасли и ТЭК – в центре внимания выставки «Нефть и газ, химия. ТЭК 2023»

12.09.2023

Нефть и газ, химия. ТЭК 2023

С 13 по 15 сентября в КВЦ «Пермь Экспо» пройдет 25-я Межрегиональная выставка-форум технологий и оборудования для нефтяной, газовой, химической промышленности и топливно-энергетического комплекса «Нефть и газ, химия. ТЭК 2023».

Более 50 предприятий из 30 городов России и Республики Беларусь представят на ней новейшее оборудование и технологии для нефтегазохимической отрасли. Это один из крупнейших отраслевых проектов в Приволжском и Уральском федеральных округах. Сами участники говорят о важности региональных выставок: не все специалисты готовы приехать в столицу, а на таких площадках можно пообщаться с инженерами, начальниками лабораторий – теми, с кем поставщики работают ежедневно. Для посетителей это возможность посмотреть оборудование вживую, сразу задать интересующие вопросы и договориться о сотрудничестве.


Нефть и газ, химия. ТЭК 2023

В числе участников 2023 года НПП «Сенсор» – производитель измерительных комплексов и запорной арматуры для нефтехимической и газовой отрасли, «Специальная строительная техника» – производитель бурового инструмента и оборудования для работ в области подземного строительства, «Уралтехкомплектация» – производитель дисковых поворотных затворов и разборных пластинчатых теплообменников, «Роторика-Урал» – производитель инструмента для монтажа и обслуживания труб, электротехнических систем, сварки. АО «НИИТФА» расскажет о собственных разработках и производстве радиационной техники и технологий, радионуклидной энергетики, неразрушающего контроля, а также сверхпроводниковых материалов и оборудования. На стенде будут представлены образцы гамма-дефектоскопов: УНИГАМ, Стапель. Компания «ПромМаш Тест» представит услуги в сфере подтверждения соответствия (сертификации, экспертизы, охраны труда и др.) и расскажет о возможностях собственного многофункционального испытательного центра. Также участвуют разработчик и производитель светодиодного оборудования «Лед-эффект», Богословский кабельный завод, ГК «Эрис» и другие.

Деловая программа в этом году сконцентрирована на вопросах импортозамещения в нефтегазовой отрасли и ТЭК. Всего пройдёт более 10 профессиональных мероприятий. Участники обсудят новые энергосберегающие технологии, экологизацию и цифровизацию производства в условиях санкций. На круглых столах поднимут вопросы о промышленной безопасности, охране труда, построении образовательной системы на предприятиях.


Нефть и газ, химия. ТЭК 2023

Ключевым для метрологов станет семинар, организованный ООО «Сервисный метрологический центр» (г. Пермь). Представители ведущих отечественных производителей газоанализаторов расскажут об опыте успешной работы в условиях санкционной политики и презентуют новое оборудование. Пермская ТПП поделится опытом сотрудничества с Китаем, расскажет об особенностях логистики, валютного сопровождения сделок и итогах бизнес-миссий пермских предпринимателей в 2023 году. Группа организаций ПАО «Лукойл» как генеральный партнёр выставки проведёт на своём стенде встречи с потенциальными подрядчиками.

Вход для посетителей бесплатный при условии регистрации.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (22)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента