Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Лучшие российские и зарубежные бренды товаров для детей представят на выставке «Мир детства 2023» в Москве

25.09.2023

Мир детства 2023

С 26 по 29 сентября в павильонах № 2 (залы 1-4) и 8 (залы 1-4) ЦВК «Экспоцентр» пройдет 28-я международная выставка индустрии детских товаров «Мир детства 2023». Она традиционно объединяет ведущих производителей и поставщиков детских товаров, дистрибьюторов, представителей оптово-розничной торговли, маркетплейсов, лицензиаров, лицензиатов, руководителей профильных ассоциаций и других заинтересованных лиц.

Всего за четыре дня специалисты отрасли узнают об актуальных мировых тенденциях детской индустрии, поделятся опытом, встретятся с ведущими экспертами и известными спикерами на площадке форумов детских товаров и обменяются полезными контактами для делового общения.

В 2023 году в выставке принимают участие более 500 компаний из Китая, России, Республики Беларусь, Таиланда, Турции, Узбекистана. Национальную экспозицию представят компании из Китая.


Мир детства 2023

На площади около 13 000 кв. м нетто будут демонстрироваться лучшие российские и зарубежные бренды товаров для детей. Посетители ознакомятся с новинками в разделах: «Товары для новорожденных и малышей», «Игры, игрушки, хобби», «Творчество и дизайн, канцелярские товары», «Лицензионная детская продукция», «Лицензиары», «Товары для школы», «Дополнительное образование для детей», «Детская мебель», «Спортивный инвентарь», «Все для праздника и Нового года».

Для удобства посетителей производители и поставщики товаров для новорожденных и будущих мам впервые будут представлены в павильоне № 8 (зал 1).

Объединенная насыщенная деловая программа выставок «Мир детства-2023» и «CJF – Детская мода-2023. Осень» насчитывает около 50 крупных мероприятий.


Мир детства 2023

26 сентября деловую программу откроет панельная дискуссия «Культурный код России в индустрии детских товаров и одежды», организованная АО «Экспоцентр» в партнерстве с Фондом поддержки образовательных и воспитательных инициатив «Народный проект». К участию приглашены представители заинтересованных органов законодательной и исполнительной власти, руководители молодежных общественных патриотических организаций, ассоциаций и союзов, известные деятели культуры, представители индустрии детских товаров и одежды.

На VI Всероссийской конференции «Формула успеха детского магазина», организованной АО «Экспоцентр» и КВК «Империя Форум», выступят признанные эксперты рынка, которые обсудят с участниками конференции свыше 20 тем, актуальных вопросов и «слагаемых» формулы успеха детского магазина в 2023–2024 годах.

II Форум «Комплексный интернет-маркетинг для детской индустрии», организованный АО «Экспоцентр» при поддержке digital-агентства OLYMPX, пройдет в рамках проекта «ЭКСПО-Академия» также 26 сентября с 11.00 до 16.00. На форуме спикеры обсудят вопросы успешного использования в современном бизнесе интернет маркетинга и ответят на актуальные вопросы маркировки интернет рекламы.

В ходе VI Бизнес-форума «Рынок лицензионных детских товаров» слушатели узнают о ТОП-10 российских персонажей, которые выведут товар в лидеры продаж в 2024 году, получат инсайды прибыльных лицензионных коллабораций с правообладателями: от дошкольных до семейных проектов и гайд по безошибочному использованию лицензии, от выбора героя и бренда до продвижения товара на полках магазина. В рамках бизнес-форума, организованного АО «Экспоцентр», КВК «Империя Форум», пройдут консультации с ведущими агентствами и компаниями («СТС-Медиа», «Мельница», «0+медиа», «ЯРКО», «СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ» и др.) об эффективном использовании любимых детских персонажей.

27 сентября с 11.00 до 17.00 в конференц-зал павильона №8 состоится 24-й Всероссийский торговый форум «Поставщик детских товаров», организованный АО «Экспоцентр», КВК «Империя Форум», и пройдет семинар для закупщиков сетей. Основные темы форума: цифры, факты и прогнозы о потреблении детских товаров и развитии рынка детских товаров на 2024 г., ТОП-10 способов выхода и увеличения продаж на маркетплейсах и интернет-магазинах, обмен опытом и инструментами по созданию бренда и разработке упаковки детских товаров с экспертами и практиками. Эксперты ответят на самые «острые» вопросы о поставках товаров под брендом производителя и СТМ в сети лично от представителей федеральных и региональных сетей.

Впервые в рамках деловой программы пройдет форум «Мультимедийные цифровые технологии в управлении, лицензировании и монетизации брендов: опыт лидеров рынка индустрии детских товаров». Форум станет настоящим событием в индустрии детских товаров и одежды. Известные спикеры обсудят вопросы успешного использования в современном бизнесе технологий искусственного интеллекта и приведут конкретные примеры эффективных кейсов.

В дни выставок на площадке ЦВК «Экспоцентр» в зале 4 павильона № 2 будет проходить XXIII Московский Международный Фестиваль воздушных шаров. В рамках фестиваля пройдут: Открытый Чемпионат России по профессиональному аэродизайну, выставка поставщиков шаров и оборудования, конференция франчайзи «Веселая Затея» и обучающие семинары.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (22)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента