Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Ключевые представители бизнеса России и зарубежных стран встретятся на Международной деловой конференции выставке «InRussia 2023»

25.10.2023

InRussia 2023

С 26 по 27 октября в крупнейшем многофункциональном выставочном центре в СКФО – МВЦ «Минводы ЭКСПО» в Минеральных водах пройдет Международная деловая конференция и выставка «InRussia 2023». Представители деловых кругов Российской Федерации и зарубежных стран встретятся для ознакомления с промышленной инфраструктурой России.

Мероприятие направлено на развитие международного диалога в сфере промышленности, ознакомление потенциальных инвесторов с возможностями промышленной инфраструктуры регионов России, а также на развитие промышленной и технологической кооперации как внутри страны, так и на международном уровне.

В основе концепции мероприятия лежит традиция Ежегодного Форума «Индустриальные парки России», проводимого Ассоциацией индустриальных парков России с 2010 года. С 2016 года общероссийский форум приобрел статус международного и стал проводиться под брендом InRussia. В перспективе в рамках конференции запланирована реализация идеи крупнейшей в Евразии международной выставки промышленной инфраструктуры (альтернатива MIPIM, EXPO REAL).

«Развитие международной кооперации продолжает быть одним из приоритетов промышленной политики нашей страны. Российские регионы и предприятия заинтересованы в расширении своего присутствия в глобальных цепочках поставок, в развитии производственной кооперации и технологического сотрудничества с зарубежными компаниями. Международная конференция «InRussia – 2023» – это как раз площадка для знакомства с возможностями промышленной инфраструктуры страны, привлечения инвестиций и поиска новых деловых партнеров», – подчеркнул заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Алексей Беспрозванных.

В рамках деловой программы конференции запланировано более 20 мероприятий, во время которых руководители регионов, представители индустриальных парков, особых экономически зон (ОЭЗ) и институтов развития представят лучшие практики работы с промышленными площадками, взаимодействия с инвесторами, обсудят экспортную инфраструктуру, а также развитие индустриальных площадок в стране и мире.

В числе ключевых тем конференции:

  • Лучшие практики промышленных площадок России и мира.
  • Сервисы по локализации производства.
  • Международные транспортные коридоры-цепочки поставок, логистическая инфраструктура.
  • Инфраструктура экспорта – российские промышленные зоны за рубежом.
  • Будущее развития отрасли индустриальных парков и ОЭЗ – лучшие мировые модели.

Помимо официальной части, участников конференции ждут ознакомительные туры – посещение индустриальных парков и предприятий региона, выставка индустриальных парков и ОЭЗ России и дружественных стран, а также неформальное общение – биржа деловых контактов и networking-мероприятия.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (9)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента