Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Баку встречает специалистов сфере медицины и красоты

01.11.2023

MEDINEX 2023

Со 2 по 4 ноября в «Баку Экспо Центре» пройдут 3-я Азербайджанская Международная Выставка Медицинских Инноваций «Medinex 2023» и 3-я Азербайджанская Международная Выставка Индустрии Красоты «Beauty Azerbaijan 2023».

Эти выставки сыграют важную роль в развитии деловых контактов между промышленными специалистами и предпринимателями, обеспечивая возможность установления новых связей, обмена актуальной информацией и заключения выгодных сделок.

«Medinex» является важным и престижным медицинским мероприятием, объединяющим медицинских специалистов Азербайджана. На выставке ведущие местные и зарубежные производители и дистрибьюторы представят свои новинки и услуги, которые помогут улучшить работу клиник и повысить эффективность лечения в стране.


MEDINEX 2023

Участниками выставки являются страны, такие как Азербайджан, Турция, Российская Федерация, Беларусь, Казахстан, Саудовская Аравия, Республика Корея и др. Экспозиция выставки соберет вместе ведущие компании в области медицины из различных стран, например «Arash Medical Company», «AS-Medical», «LABSERVIS LTD», «IHG» (International Health Group), а также местных производителей, включая «Biopharmax AFEZCO» и др.

На выставке планируется демонстрация таких секторов, как информационные технологии в медицине, медицинская техника и оборудование, изделия медицинского назначения, лекарственные препараты, витамины и биологически активные добавки, ортопедические изделия, стоматологическое оборудование, стоматологические услуги, оптика и офтальмология, инновационное лабораторное оборудование и технологии, фармацевтическое оборудование, медицинский туризм, товары и услуги для старшего поколения, диетология, медицинское образование и санитарный транспорт.

Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями и Государственного агентства обязательного медицинского страхования подтвердили свое участие и стали официальными поддерживающими организациями на выставке «Medinex 2023».


MEDINEX 2023

Beauty Azerbaijan 2023

Выставка Индустрии Красоты «Beauty Azerbaijan» пройдет совместно с выставкой «Medinex». Основными секторами выставки являются «SPA & Wellness», изделия косметологии и эстетической медицины, парфюмерия, средства личной гигиены, натуральная косметика, декоративная косметика, профессиональная косметика, салонное оборудование и парикмахерские принадлежности, профессиональные средства и инструменты по уходу за ногтями, средства по уходу за волосами и телом и т. д.

В рамках выставок «Medinex» и «Beauty Azerbaijan» планируется проведение деловых мероприятий, в которых примут участие специалисты из различных областей медицины. Традиционно, в рамках выставок планируются деловые встречи B2B с участием местных и зарубежных предпринимателей.

Таким образом, выставки «Medinex» и «Beauty Azerbaijan», в которых также будут участвовать международные участники, являются отличной возможностью собрать на одной площадке специалистов отрасли, укрепить деловые связи и расширить географию продаж.

В прошлом году на мероприятии приняли участие 92 компании из 12 разных стран - Азербайджана, Беларуси, Дании, Алжира, Швейцарии, Италии, Пакистана, Казахстана, Российской Федерации, Словении, Турции и Японии, а в общем выставку посетили более 6000 человек. Кроме того, в рамках выставки прошел ряд спикерских сессий на актуальные темы.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента