Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Перспективы развития сферы торговли и поддержку местных товаропроизводителей обсудят на форуме «Дни ритейла в Сибири 2023»

14.11.2023

Дни ритейла в Сибири 2023

С 15 по 17 ноября в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится второй межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири 2023», на котором соберутся представители органов власти и бизнеса Сибирского федерального округа. На площадке форума обсудят перспективы развития сферы торговли, поддержка местных товаропроизводителей и взаимодействие с сегментом HoReCa.

В форуме «Дни ритейла в Сибири» примут участие более 200 спикеров и около 10000 участников. Среди них – топ-менеджмент ритейла, представители маркетплейсов и аналитических агентств, специалисты в области интернет-маркетинга, сотрудники логистических фирм.

«Сегодня в приоритете – продовольственная безопасность региона. Правительство Новосибирской области оказывает всестороннюю поддержку локальным товаропроизводителям, от проведения ярмарочных мероприятий до бесплатных обучающих семинаров на базе центра «Мой бизнес» и помощи в выходе продукции на экспорт. Формат межрегионального форума является отличной площадкой для коммуникаций, старта или же развития своего бизнеса. Здесь можно пообщаться с экспертами и получить ответы на актуальные вопросы», – отметил министр промышленности, торговли и развития предпринимательства региона Андрей Гончаров. Его слова приводит пресс-служба правительства Новосибирской области.

В программе мероприятия запланировано более 40 сессий, включая пленарное заседание «Потребительский рынок: стратегии и пути развития», а также сессии, посвященные оптовым и розничным рынкам, электронной торговле, логистике, маркетингу, СТМ, франчайзингу, HoReCa, малоформатной торговле, алкогольному и табачному рынкам, развитию кадрового потенциала и другим вопросам на актуальные отраслевые темы. Впервые в деловую программу вошла сессия бьюти-ритейла: участники обсудят ассортимент магазинов косметики и бытовой химии, а также специфику продвижения данного направления. Из экспертных сессий по непродовольственным услугам и товарам также будут освещены туристический и фармацевтический ритейл.

На площадке форума будет работать «Центр Закупок Сетей: Сибирь», который организует гарантированные переговоры поставщиков food и nonfood товаров с закупщиками локальных, региональных и федеральных розничных сетей Сибири. В экспозиционной части форума «Дни ритейла в Сибири» поставщики решений и потребительской продукции продемонстрируют свои новинки. Также будут представлены 5 ключевых секторов, в которых ритейлеры смогут найти решения для оптимизации своей логистики, улучшения маркетинговой стратегии или ознакомления с последними инновациями, предназначенными для торговых точек.

Одновременно на площадке выставочного комплекса пройдёт выставка продуктов питания, напитков, оборудования, упаковки и ингредиентов для пищевой промышленности «Сибирская продовольственная неделя». На выставке будет представлено порядка 40 местных товаропроизводителей и гости из соседних регионов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента