Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Все для деревообработки и мебельного производства – на Woodex 2023

24.11.2023

Woodex 2023

С 28 ноября по 1 декабря в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 18-я Международная выставка оборудования, материалов и комплектующих для деревообрабатывающей и мебельной промышленности «Woodex 2023».

Лидеры отрасли и перспективные компании представят образцы оборудования, технологий и материалов для деревообрабатывающей и мебельной промышленности в семи разделах:

  • Оборудование и инструмент для мебельного производства
  • Оборудование и инструмент для деревообработки
  • Оборудование для переработки древесных отходов
  • ЛКМ, клеи, герметики, деревозащита
  • Сопутствующее оборудование, комплектующие и услуги
  • Лесозаготовительная техника – новый раздел
  • Мебельные комплектующие и фурнитура – новый раздел

Woodex 2023

На своих стендах участники презентуют новинки продукции и инновационные решения. Среди них форматно-раскроечные, фрезерные, кромкооблицовочные и другие станки, аспирационные установки, конвейерные ленты, котельные на биотопливе, сканеры дефектов, прессы, шредеры, лесопильные линии и многое другое.

На площадке выставки можно оценить оборудование в работе, узнать его технические характеристики и стоимость, задать все интересующие вопросы представителям компании. За 4 дня в пределах одной площадки можно сравнить предложения конкурентов, заключить контракты и договориться о сотрудничестве.

Повысить уровень своей экспертности, узнать последние данные и статистику по отрасли, услышать мнения экспертов можно на конференциях, семинарах и мастер-классах, которые пройдут в рамках деловой программы.


Woodex 2023

Ключевое событие деловой программы Woodex 2023 – Цифровой Мебельный Форум. Особое внимание на нем будет уделено автоматизации производств, цифровым решениям для бизнеса, развитию цифровых каналов сбыта. 30 ноября в рамках форума пройдет конференция «Современное производство дверей».

Также в числе важных событий деловой программы – конференция «Энергия из биомассы: котельные и ТЭЦ на биотопливе, производство пеллет, брикетов и щепы», которая состоится 28 ноября. Она соберёт самую большую аудиторию специалистов в сфере биотоплива на территории России. На конференции будут обсуждаться последние тенденции в области производства и сбыта различных видов биотоплива, в первую очередь древесных топливных гранул, брикетов, щепы.

На конференции «Woodworld 2023» 29 ноября будут освещены все основные направления деятельности лесопромышленных компаний и их основные рынки сбыта. Эксперты поговорят о производстве и продажах пиломатериалов, древесных плит, фанеры, пеллет, а также факторах сопутствующих успешной деятельности лесопромышленных компаний – логистике, сырьевом обеспечении, оптимизации производства.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента