Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Развитие российской индустрии детских товаров обсудят в столице

04.12.2023

Конгресс индустрии детских товаров 2023

С 5 по 7 декабря в Москве пройдет 14-й Конгресс индустрии детских товаров — главное отраслевое событие года. Его организуют Минпромторг России и Ассоциация предприятий индустрии детских товаров.

Конгресс ИДТ – это центральная площадка для диалога и взаимодействия между бизнесом, государственной властью, научным, экспертным и профессиональным сообществом.

В центре внимания участников вопросы стратегии развития индустрии товаров и услуг для детей, выработки системных решений, способствующих повышению конкурентоспособности российской промышленности, работающей в интересах детства и оказывающих существенное влияние на темпы ее развития.

Более 15 отраслей промышленности, 5 отраслей сферы услуг и сервисов для семей с детьми, входящие в индустрию, будут представлены на мероприятии.

В ходе дискуссий и практических сессий состоится обмен идеями, демонстрация лучших региональных и федеральных проектов и бизнес-практик, формирование новых инструментов в деловой кооперации, а также выработка системных решений, способствующих увеличению роста российской индустрии детских товаров.

На Конгрессе будет представлена эксклюзивная аналитика, которая предоставит детальное исследование рынка детских товаров. Это позволит предпринимателям в данной отрасли получить глубокое понимание текущих трендов развития категорий товаров. Кроме того, на Конгрессе будут рассмотрены вопросы о том, как успешно работать с маркетплейсами, что является важным аспектом для производителей, ритейлеров и дистрибьюторов.

Особый фокус будет сделан на новых возможностях, предоставляемых государственной поддержкой. Участники Конгресса смогут узнать о новых инструментах и программе поддержки, которая поможет им развить свой бизнес. Эксперты поделятся лучшими практиками, которые успешно развивают индустрию детских товаров. Это позволит участникам Конгресса узнать и взять на вооружение лучшие подходы к развитию своего бизнеса.

Важной темой, которая будет затронута на Конгрессе, является законодательное регулирование в индустрии. Участники получат информацию о последних изменениях и требованиях, которые могут повлиять на производителей, ритейлеров и дистрибьюторов детских товаров. Это позволит им быть в курсе всех изменений и принимать решения, соответствующие законодательным требованиям.

Все эти темы и аспекты, представленные на Конгрессе, являются наиболее актуальными для производителей, ритейлеров и дистрибьюторов. Участники смогут получить полезные знания и практические навыки, которые помогут им улучшить свой бизнес и быть успешными в индустрии детских товаров.

Консолидированные предложения от участников Конгресса будут направлены в доклад Правительству.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (9)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента