Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Чебоксары вновь примут ключевое мероприятие отрасли картофелеводства

29.12.2023

Картофель 2024

C 29 февраля по 1 марта на площадке «МТВ-Центра» города Чебоксары пройдет 16-я межрегиональная отраслевая выставка «Картофель-2024». Её организаторами традиционно выступают Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики, ФГБНУ «Федеральный исследовательский центр картофеля им. А.Г. Лорха» и казенное унитарное предприятие Чувашской Республики «Агро-Инновации».

Межрегиональный форум «Картофель» является единственным выставочным проектом отраслевой направленности, объединяющим современные достижения науки и практики в области индустрии картофеля, селекционные достижения, наиболее востребованные сорта, опыт работы лучших семеноводческих предприятий, новые технологические и технические решения в сфере производства, хранения и переработки картофеля и многое другое. Экспоненты представляют на выставке продукцию отечественных и зарубежных производителей: семенной и продовольственный картофель, широкий спектр удобрений и средств защиты растений, товаров для растениеводства и т.д.

Выставка «Картофель-2024» – представительный форум для открытых, содержательных дискуссий производителей картофеля, ученых, экспертов, аналитиков, руководителей предприятий – поставщиков минеральных удобрений, средств защиты растений, семян, сельскохозяйственной техники по широкому спектру профессиональных проблем. В 2023 году в качестве экспонентов межрегиональной отраслевой выставки «Картофель» выступили 93 компании из 22 регионов России и Республики Беларусь.

«Выставка «Картофель» – это единственный в стране отраслевой форум, который объединяет именно у нас, в Чувашии, достижения науки и практики в картофелеводстве, опыт лучших семеноводческих предприятий и новые технологические решения в сфере производства, хранения и переработки культуры. Следующая выставка станет для нас шестнадцатой по счёту», – отмечает вице-премьер, министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов.

В рамках XVI межрегиональной отраслевой выставки «Картофель-2024» планируется проведение научно-практической конференции «Инновационное развитие современной индустрии картофеля в России: тенденции и перспективы». 29 февраля на круглый стол по теме «Сортовые ресурсы и современные агробиотехнологии в семеноводстве картофеля высших категорий качества» приглашаются научные специалисты, селекционеры и т.д. Второй круглый стол «Российский рынок картофеля и картофелепродуктов: состояние и перспективы развития» пройдет 1 марта.

В программе выставки запланированы: экспозиция различных сортов картофеля, торговля семенным картофелем, уличная выставка сельскохозяйственной техники, мастер-классы и дегустация блюд из картофеля и многое другое.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (9)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента