Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Продолжается приём заявок на участие в крупнейшей агропромышленной выставке России

16.01.2024

АгроКомплекс 2024

Одно из крупнейших отраслевых событий в России – специализированная выставка «АгроКомплекс 2024» и Агропромышленный форум – состоятся в Уфе с 26 по 29 марта в Уфе. В 34-й раз в одном из крупнейших сельскохозяйственных регионов страны – Республике Башкортостан – соберутся ведущие компании, агрохолдинги и ключевые эксперты, представители органов федеральной и региональной власти, ученые, профессиональных союзов и ассоциаций и тысячи целевых посетителей для решения наиболее актуальных задач отрасли.

Экспозиция «АгроКомплекс» традиционно собирает более 300 компаний России и зарубежных стран. К участию в выставке приглашены производители сельскохозяйственной техники и комплектующих, компании, специализирующиеся на ветеринарии и животноводстве, растениеводстве, переработке. Также отдельными разделами станут цифровизация в сельском хозяйстве, финансы, агрострахование.


АгроКомплекс 2024

Насыщенная 4-х дневная деловая программа Форума включает проведение Пленарного заседания «Новые реалии развития: трансформация, цифровизация, кооперация», а также работу более 25 дискуссионных площадок и круглых столов для специалистов с выступлением свыше 350 спикеров.

Ключевые темы Форума - цифровые инновации и решения для российского АПК, технологический суверенитет сельхозпроизводства, средства защиты растений, тенденции развития молочной и мясной индустрии, новые тренды HR в АПК, инструменты развития территорий и локальных брендов, развитие отечественной ветеринарии, современные тренды в развитии пчеловодства и апитерапии, беспилотные технологии в развитии АПК.

Международная повестка Форума посвящена обсуждению перспектив развития отношений со странами-партнерами, увеличению товарооборота. Так в рамках программы состоятся треки «Поворот на Восток» и «Башкортостан - ближний круг» с участием представителей Китая, Казахстана, Узбекистана, Беларуси.

Особое внимание будет уделено вопросу подготовки будущих кадров. Молодёжный форум «Территория профессионального роста для сельской молодёжи» объединит студентов профильных учебных заведений и учащихся агроклассов.


АгроКомплекс 2024

Насыщенная конкурсная программа мероприятий включает проведение 4 профессиональных конкурсов с присуждением Золотых, серебряных и бронзовых медалей по направлениям: «Лучшие эффективные производственные показатели, внедрение современных технологий в животноводстве и ветеринарные препараты»; «Техника и оборудование для машинно-технологической модернизации организаций АПК»; «Лучшие образцы новых сортов сельскохозяйственных культур. Лучшая научно-исследовательская работа в области растениеводства»; «Лучший продукт – 2024».

Также на площадке Форума состоится подведение итогов конкурса научно-технического и инновационного творчества «Агроюность», конкурса «Лучший кадровик АПК», конкурса «Лучший наставник АПК РБ», II Республиканского творческого конкурса-фестиваля «Земля Башкортостана» среди предприятий АПК Республики Башкортостан.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (9)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента