Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Про бизнес и знания в АПК: одновременно с АГРОС 2024 пройдет выставка «Картофель и Овощи Агротех»

22.01.2024

АГРОС 2024

С 24 по 26 января в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет одно из самых авторитетных событий агропромышленного комплекса России – международные выставки АГРОС 2024 и «Картофель и Овощи Агротех» (Potato Horti Agritech).

Порядка 700 производителей и поставщиков из России и многих стран мира представят на них свои современные решения для эффективного ведения бизнеса в агропромышленной сфере. Более 17 000 представителей агрохолдингов, растениеводческих, животноводческих и птицеводческих предприятий, фермерских хозяйств, комбикормовых заводов России, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана, Киргизии и других стран ожидаются в качестве посетителей выставок.

В рамках выставок планируется проведение более 70 конференций, круглых столов, семинаров и мероприятий других форматов на самые актуальные темы отрасли с выступлением свыше 400 лучших экспертов.


АГРОС 2024

Впервые более 500 ведущих российских и мировых производителей и поставщиков представят на АГРОС свои инновационные решения для молочного и мясного животноводства, птицеводства и свиноводства, полевого и лугового кормопроизводства, комбикормовой промышленности и зернохранения. Современная генетика, широчайший спектр кормовых и ветеринарных продуктов, оборудования, сельхозтехники, других средств производства и самых современных технологий будут представлены на стендах компаний.

В рамках АГРОС пройдут более 50 деловых мероприятий с участием более 350 отечественных и зарубежных экспертов. Главная тема деловой программы – «Повышение эффективности и конкурентоспособности предприятий АПК в существующих условиях» пройдёт красной линией по многим мероприятиям. Она затронет такие ключевые факторы повышения эффективности, как: совершенствование генетической селекции в животноводстве; здоровье животных и ветеринарная медицина; оптимизация кормопроизводства для обеспечения животноводства качественным и сбалансированным кормом; эффективность управления фермами и предприятиями в сельском хозяйстве с помощью применения современных решений и инноваций, автоматизированных систем; обучение и подготовка кадров; актуальные вопросы развития малого сельскохозяйственного бизнеса.

Главным мероприятием деловой программы станет панельная дискуссия «Животноводство в России. Возможности для технологического суверенитета». В третий день выставки пройдёт Федеральный фермерский форум (ФФФ), который объединит мероприятия для представителей малого и среднего агробизнеса.


АГРОС 2024

Выставочная экспозиция АГРОС-2024 разместится на рекордной площади в 40 000 квадратных метров в трех выставочных залах и благодаря четкой структуре будет максимально удобной для посетителей.

КАРТОФЕЛЬ И ОВОЩИ АГРОТЕХ | POTATO HORTI AGRITECH 2024

Порядка 80 отечественных и зарубежных производителей и поставщиков представят на выставке «Картофель и Овощи Агротех» свои инновационные технологии и ноу-хау, отражающие полный и последовательный цикл от выбора семенного материала, решений для производства, хранения и переработки картофеля и овощей до сбыта продукции.

Участники представят свои селекционные достижения, технику для почвообработки и уборки овощей и картофеля, первичной обработки и хранения урожая, средства защиты растений, удобрения, а также оборудование для глубокой переработки.

Широкий спектр современных селекционных, технических и технологических решений выставки «Картофель и Овощи Агротех» будет сочетаться с освещением самых животрепещущих вопросов отрасли в рамках более 20 деловых мероприятий с выступлениями более 100 экспертов отрасли.


АГРОС 2024

Особое внимание в рамках выставки планируется уделить российским селекционным достижениям и технологиям. В дополнение к широкому освещению вопросов селекции на выставочных стендах и мероприятиях деловой программы, на выставке «Картофель и Овощи Агротех» будет выделена специальная экспозиция "Картофельный Дом" - принципиально новый формат от Картофельного союза и организаторов выставки, где отечественные селекционеры покажут и расскажут о перспективных сортах картофеля и овощей. Помимо этого, на площадке выставки планируется дегустационная зона сортов картофеля и овощей российской селекции и мастер-классы от шеф-поваров МАПК по приготовлению разнообразных блюд из картофеля и овощей.

Во второй день выставки пройдет Пленарное заседание «Торговые сети: взаимодействие в новом формате торговли». В ходе мероприятия будут освещены следующие важные аспекты: требования к качеству продукции, потребительские предпочтения покупателей и другие.

Также 25 января на площадке рядом с дегустационной зоной пройдет мероприятие «Биржа контактов с торговыми сетями», где производители и поставщики свежих картофеля и овощей, картофеля фри, чипсов, замороженных и сушеных картофеля и овощей и другой продукции переработки смогут напрямую вести переговоры с представителями торговых сетей.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (9)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента