Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Выставка моды «CPM - Collection Premiere Moscow 2024» открывает новый сезон

15.02.2024

CPM - Collection Premiere Moscow 2024

С 19 по 22 февраля в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 41-я международная выставка моды «CPM – Collection Premiére Moscow 2024». Главное событие для индустрии, традиционно запускающее деловую активность сезона, соберет около тысячи брендов одежды и аксессуаров.

Более 20 лет ежесезонное мероприятие представляет собой самую большую в стране платформу по формированию предзаказов на коллекции одежды и аксессуаров будущего сезона. Помимо презентаций на стендах, десятки компаний организуют модные шоу на подиуме CPM fashion stage, а сотни экспертов и лидеров мнений принимают участие в бизнес-форуме RFRF - Russian Fashion Retail Forum на площадке выставки. С 19 по 22 февраля около 900 брендов из России, Беларуси, Кыргызстана, Турции, Италии, Германии, Китая, Ирана и еще более 15 стран представят ритейлерам коллекции сезона осень-зима 2024/25.


CPM - Collection Premiere Moscow 2024

Наряду с повседневной, уличной, деловой и вечерней модой на СРМ можно будет ознакомиться с новинками брендов одежды для дома, фитнеса и йоги, нижнего белья и купальников – в пространстве dreams by СРМ, расположенном в павильоне Форум. Отражая векторы и динамику рынка, акцент в этой части экспозиции будет сделан на сегмент active, производители которого, наряду с марками модного белья, примут участие в программе подиумных показов dreams selected show.

Помимо этого, внимание байеров смогут привлечь небольшие концептуальные бренды в разделе СРМ brand corner, среди которых представлены Lena Popova, Vereteno, Julia Fom, STESHA, GAMELIA и другие. Дебютанты выставки, приглашенные к участию в спецпроекте СРМ designerpool - ÓNOMA:, OVRSƧ by JULIA MEDNIK (Беларусь), MAZHARYN fashion (Беларусь), grassbrand - займут пространство нижней галереи Экспоцентра перед залом 2.4, в котором находится главная сцена деловой программы RFRF и Пресс-центр выставки.

Паблик-токи бизнес-форума Russian Fashion Retail Forum затронут темы внутрииндустриальной конкуренции между торговыми форматами магазинов в ТЦ и универмагов, маркетплейсов и опта, собственной офлайн и онлайн розницы, инструментов маркетинга и PR, мерчендайзинга и шоппинг-сопровождения, традиционных и цифровых инструментов продаж и другие. Также в рамках программы митап-сессий состоятся узкотематические встречи с целым рядом экспертов – от консультантов по бизнес-стратегиям до тренд-аналитиков.


CPM - Collection Premiere Moscow 2024

В рамках специальной программы СРМ fashion stage в павильоне 8.3 первые два дня гости выставки смогут посетить десятки подиумных показов, расписание которых откроет модное шоу бренда CHAPURIN, а в третий день на площадке пройдет открытая лекция лондонского тренд-бюро TRENDSITE, масштабный мастер-класс Академии fashion-маркетинга, стильная шоу-презентация арома-стилистов бренда СОВА, а также финал ежегодного профессионального конкурса молодых дизайнеров одежды PROfashion Masters.

В пространстве павильона Форум расположатся стенды участников раздела СРМ shop & retail solutions, посвященного торговому оборудованию и самым различным сервисам для ритейла – от магазиностроения до финансового, юридического и логического сопровождения бизнеса. В этом же выставочном зале будут представлены модные бренды из Европы – Италии, Германии, Франции, Греции и других стран.


CPM - Collection Premiere Moscow 2024

В новом павильоне 3 байеры смогут познакомиться с новыми поставщиками из Китая, Индии и Ирана; в трех выставочных залах павильона 2 – с дизайнерскими и фабричными брендами из России и Беларуси; в залах 8.1, 8.2 и 8.3 - с актуальным предложением от турецких производителей и брендов.

Посетители выставки традиционно будут иметь возможность ознакомиться с ведущими учебными заведениями в сфере креативных индустрии в пространстве СРМ school, узнать об актуальных вакансиях и оставить собственное резюме на стенде СРМ fashion connect, получить экспертные консультации в областях стратегии, маркетинга и продаж у консалтинговых агентств в корнерах Fashion Consulting Group, РАФИ, Bee-Online, Fashion прокачка и других.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента