Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Весь мир водно-моторной техники на одной площадке

28.02.2024

Московское Боут Шоу 2024

С 29 февраля по 3 марта в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 17-я международная выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу 2024» - одно из самых значимых мероприятий для профессионалов яхтенного бизнеса и любителей активного отдыха.

За 4 дня работы выставки все желающие могут лично ознакомиться с новыми моделями катеров, моторных и парусных яхт, пвх лодок, конструкторских тримаранов, сапов, рибов, аэролодок, электромоторов и комплектующих, снаряжением и прочими неотъемлемыми составляющими мира водно-моторной техники, а также получить от участников эксклюзивные предложения и оформить заказ на индивидуальную модель прямо на площадке.

На площади, превышающей 13 000 кв. м, будет представлено более 150 участников.


Московское Боут Шоу 2024

Клуб «Велход» впервые представит катер Феникс 700 Cabin - мобильный, элегантный, многоцелевой. Производитель маломерных судов из композитных материалов Верфь Avanguardia Nautica продемонстрирует катер Тень собственного производства. Компания «Мореман» представит катер Ranieri Shadow 19, который выпускается известной итальянской верфью Ranieri International с 2013 года. На стенде производственной компании Асклас будет представлен инновационный запатентованный катер Swift Chaser. На стенде ZAXJET впервые будут представлены кастомные гидроциклы собственного производства.

Ежегодно выставку сопровождает яркая деловая программа, а также развлекательные мероприятия. На протяжении всех дней работы «Московского Боут Шоу» в специальном бассейне, расположенном в выставочном зале, будут проходить водные активности - гонки детей на парусных яхтах, занятия на Сапах, фитнес-плотах, аква-зорбы, пакрафты, соревнование на радиоуправляемых яхтах, участие в которых могут принять все желающие.


Московское Боут Шоу 2024

Помимо демонстрации катеров и оборудования в рамках стендов участников планируется обширная программа, включающая:

  • мастер-классы и тест-драйвы водноспортивного надувного оборудования (катамараны, каяки, каноэ, пакрафты, фитнес-плоты, надувные аттракционы, аква-зорбы и прочие), а также яхт класса Оптимист и Луч;
  • соревнования радиоуправляемых яхт;
  • детские тематические игры и мастер-классы, настольная игра с изучением курсов и галсов, практикум по вязанию морских узлов, поиски пиратских кладов и островов, интерактивная игра «Историческая лодка»;
  • работа спортивного сухого тренажера с наглядной демонстрацией управления яхтой класса Оптимист.

В этом году совместно с «Московским Боут Шоу» пройдет Международная выставка «МИР Охоты и Рыбалки». Посетители смогут не только выбрать лодку и снаряжения для рыбной ловли, но и протестировать снасти, приманки, удочки, проконсультироваться с авторитетными специалистами по особенностям применения разных типов снаряжения.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента