Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Передовые решения в сфере безопасности соберут отраслевых экспертов на выставке Securex Kazakhstan 2024

01.03.2024

Securex Kazakhstan 2024

С 13 по 15 марта в Алма-Ате пройдёт 12-я казахстанская международная выставка «Охрана, безопасность, средства спасения и противопожарная защита» – Securex Kazakhstan 2024. Своё участие в ней подтвердили более 40 компаний из Казахстана, Китая, России, Польши и Франции.

Ведущие производители и поставщики представят оборудование и технологии в следующих разделах выставки: охранная сигнализация и оповещение, системы контроля и управления доступом, пожарная безопасность, система видеонаблюдения, а также специализированная секция ITS «Информационные Технологии и Безопасность».

На своих стендах экспоненты представят новейшие продуктовые линейки в области физической безопасности, интеллектуальные система защиты дома, охранные извещатели, оборудование для взрывоопасных объектов, системы оповещения и управления эвакуацией (в том числе цифровые), системы видеонаблюдения и сигнализации, системы спутникового мониторинга и телекоммуникации, биометрические системы защиты информации и учета рабочего времени, болларды, антитаранные устройства, автоматику, шлагбаумы, контроллеры управления доступом, ПО для СКУД, противопожарное оборудование, охранно-пожарную технику, цифровые технологии по защите информации и ID-Tech решения.


Securex Kazakhstan 2024

Широкая представленность брендов на стендах участников, таких как FAAC, PAL Electronics, FireStop, RAPTOR, TP-Link, RiDom, Тромбон, Глагол, Дракар, Карелпожлиния, Страж, CARVIS, РЕВИЗОР, Бастион, BioSmart, Oxgard, Perco, НОРА-М, Fanvil, Yeastar, Рубеж, Сибирский Арсенал, Hikvision, I-PRO, Trassir, HFSecurity, Hisource, Hysoon и многие другие, подчёркивают уникальность выставки Securex Kazakhstan 2024, делая её ключевым отраслевым мероприятием.

Развитие цифровых технологий в сфере охраны и безопасности является неотъемлемой частью современного мира. Цифровизация систем безопасности и охраны помещений становится не просто трендом, а необходимостью. Это направление активно развивается, предлагая все более инновационные решения для защиты как коммерческих, так и частных объектов. Свидетельством этого является участие компаний-дебютантов. В 2024 году список участников пополнился такими наименованиями, как ОНИКС СБ, Etalon Group, Сегмент Энерго Казахстан, Карелпожлиния, Кордон, Дракар, Keeper.kz, Intellicom, Альтпром Инвест, Тумар Дистрибьюшн Центральная Азия и другие.


Securex Kazakhstan 2024

В рамках выставки традиционно планируется проведение деловой программы, в расписание которой войдут Пленарное заседание, специализированные сессии Securex Talks и индустриальные кейсы по цифровизации систем безопасности. В Пленарном Заседании, посвященном теме «Взаимодействие государства и бизнеса для обеспечения безопасности городов в Казахстане», в формате диалога примут участие представители государственных структур и ключевые игроки бизнеса. В рамках сессии Securex Talks спикеры поделятся успешными кейсами внедрения технологий для решения задач бизнеса в сфере кибербезопасности и информационной безопасности. Вопросы цифровой трансформации и применение IT решений для автоматизации процессов будут рассмотрены в ходе сессии «Цифровизация Систем Безопасности. Индустриальные Кейсы». Также эксперты-практики компаний Logitex-Market и Эгида Group в ходе семинаров ответят на вопросы посетителей и расскажут о перспективных технологиях в области безопасности, охраны и пожаротушения.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента