Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Весенний Млын: праздник вдохновения, красоты и авторских подарков

05.03.2024

Чароўны Млын 2024

В Минске с 7 по 9 марта традиционно пройдет весенняя выставка авторских изделий «Чароўны Млын 2024». Это мероприятие – замечательный повод увидеться и пообщаться с белорусскими мастерами, насладиться атмосферой творчества и волшебства, порадовать себя и своих близких уютными авторскими работами, сувенирами и подарками, изготовленными с любовью.

Любителям эксклюзива непременно понравятся авторские украшения. Они создадут нужные акценты, подчеркнут характер своего обладателя и помогут гармонично завершить образ. Яркие и необычные, сдержанные и романтичные, в виде цветов и насекомых – они украсят наряд каждой девушки и женщины.

Тем, кто ценит уют и любит окружать себя красивыми вещами, понравятся авторские предметы интерьера, керамическая посуда, светильники. На выставке вы также найдете мебель ручной работы: столы, табуреты, зеркала, кашпо и вазы, статуэтки и часы.


Чароўны Млын 2024

Весна – самое время обновлять гардероб! Млын не обойдется без новых коллекций от белорусских дизайнеров. Валяные полупальто и жилеты, повседневные наряды с интересными деталями, худи и свитшоты с вышивкой. Их лучше один раз примерить, чем много раз увидеть на фото.

Для самых маленьких мастера Млына приготовили множество волшебных подарков: развивающие игрушки, аксессуары для волос, дизайнерскую одежду, игровые наборы, бизиборды.

Несмотря на то, что весенний Млын традиционно проводится в честь 8 марта, мужчины тоже смогут найти для себя интересные и полезные вещи ручной работы: спилы из ценных пород дерева, кожаные ремни и наручные часы, разделочные и сервировочные доски и многое другое.

В рамках выставки запланирована музыкальная программа и мастер-классы. Не забудьте заглянуть и на фудкорт за фермерскими деликатесами, экопродуктами, натуральными сладостями!


Чароўны Млын 2024

Отметим, выставка «Чароўны Млын» ведет свою историю с мая 2010 года. Она проводится 3 раза в год: осенью, зимой и весной.

Осенний Млын демонстрирует богатые коллекции авторских украшений и одежды, керамики, предметов интерьера.

Зимой Млын проводится накануне самых любимых праздников – Нового года и Рождества. И не передать словами ту атмосферу волшебства, которая царит здесь. Поэтому для минчан и гостей столицы стало уже доброй традицией приобретать именно тут новогодние подарки и сувениры ручной работы.

Весенняя выставка ручной работы приурочена к 8 марта и радует прекрасную половину человечества разнообразием и новыми дизайнерскими идеями. А также дает возможность выбрать самобытные, яркие, оригинальные и неповторимые подарки для своих любимых и единственных.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента