Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Об изменениях и тенденциях хлебопекарной и кондитерской отраслей расскажут на выставке «Modern Bakery Moscow | Confex 2024»

18.03.2024

Modern Bakery Moscow | Confex 2024

С 19 по 22 марта в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 29-я Международная специализированная выставка для хлебопекарного и кондитерского рынков «Modern Bakery Moscow | Confex 2024». На ней будут представлены технологии и оборудование, ингредиенты и сырье для производства хлебопекарных и кондитерских изделий, упаковка, решения для хранения и транспортировки пищевых продуктов, оснащения пекарен, кондитерских, холодильное оборудование и технологии, гигиена производства.

Свои инновационные технологические и сырьевые решения представят производители из Беларуси, Германии, Греции, Ирана, Италии, Китая, России, Турции, Чешской Республики и других стран.

Ситуация в отрасли продолжает стремительно меняться: стоимость производства растет, одни компании полностью уходят с российского рынка, другие – остаются, но меняют свои названия. Рынок открыт для новых игроков – эти изменения отражает и выставка Modern Bakery Moscow | Confex. Экспозиция выставки выросла на треть: 19-22 марта посетители увидят продукцию как хорошо известных участников рынка, так и новых игроков.


Modern Bakery Moscow | Confex 2024

В этом году посетителей выставки ждет новое направление GOTOVO – все для производства готовой еды и полуфабрикатов. В экспозиции будет представлено упаковочное оборудование для производства готовой еды и полуфабрикатов, а также тепловое и нейтральное оборудование для фабрик-кухонь, кулинарных цехов и других пищевых производств.

В рамках деловой программы запланированы конференции «Собственное производство как конкурентное преимущество торговой сети» (19-20 марта) и GOTOVO (21 марта). Ведущие аналитические агентства, представители действующих производств готовой еды и полуфабрикатов, а также розничных сетей поделятся своим видением трендов рынка и успешными реализованными проектами.

Традиционно кондитерские предприятия смогут ознакомиться с новинками оборудования и ингредиентов в павильоне технологий для сахаристого и шоколадного кондитерского производства «Конфекс. Кондитерская экспертиза». Состоится и одноименный бизнес-форум, который будет проходить два дня и станет площадкой для обсуждения наиболее актуальных вопросов развития кондитерской отрасли. В том числе, эксперты обсудят изменение предпочтений потребителей, тренды в упаковке кондитерских изделий, новые направления для экспорта, офлайн- и онлайн-ритейл, инновации для кондитерского производства, новинки ингредиентов и успешные кейсы по продвижению.


Modern Bakery Moscow | Confex 2024

В целом посетители выставки смогут посетить деловую программу сразу по трем направлениям:

  • Хлебопекарная экспертиза: симпозиумы, брифинги, деловые клубы, круглые столы, конференции и семинары для владельцев и специалистов хлебопекарных предприятий. Все ключевые вопросы производства и реализации хлебобулочных изделий.
  • Конфекс. Кондитерская экспертиза: мероприятия для топ-менеджеров и специалистов кондитерских предприятий.
  • GOTOVO: мероприятия для собственных производств торговых сетей и производителей готовой еды и полуфабрикатов.

Modern Bakery Moscow | Confex 2024

Традиционно в рамках выставки состоится более 20 практических мастер-классов именитых мэтров хлебопекарной и кондитерской отраслей. Максим Бабич, Антон Корнышов, Екатерина Сваровская, Ахмед Али-заде, Дарья Мясищева, Евгения Порхачева, Ольга Пениоза, Ирина Лылова и другие эксперты поделятся своим опытом, рекомендациями по формированию конкурентоспособного ассортимента пекарни и кондитерской, а также расскажут о новых технологиях и рецептурах хлебобулочных и кондитерских изделий.

Понимая важность кадрового вопроса, выставка Modern Bakery Moscow | Confex совместно с Союзом производителей пищевых ингредиентов предоставит специалистам возможность приобрести принципиально новые качественные знания и получить диплом государственного образца в рамках курса повышения квалификации «Школа современного хлебопека и кондитера ПроИнгредиенты».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента