Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Премьера: в Экспофоруме впервые пройдет выставка о женщинах и для женщин

20.03.2024

Woman's Lifestyle Expo 2024

С 21 по 24 марта впервые в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум» пройдет выставка о женщинах и для женщин «Woman's Lifestyle Expo». Организаторы обещают 4 дня новых эмоций, интересных покупок и полезных инсайтов.

Участники представят товары для красоты и здоровья: одежду и аксессуары из России, Беларуси, Монголии и других стран, продукты для правильного питания, образовательные, страховые программы и многое другое.

Отличительной особенностью новой выставки стала информационная поддержка амбассадоров- известных блогеров и экспертов. В рамках насыщенной программы амбассадоры помогут развить успешное мышление, умение правильно питаться с заботой о себе, выстраивать гармоничные отношения в семье, повысить самооценку и заново зажечь свою жизнь.

Научиться управлять впечатлением окружающих, правильно выстраивая свой личный стиль, поможет Светлана Старостина – телерадиоведущая, имидж-стилист, эксперт модных шоу-программ на телевидении на мастер-классе 22 марта в 15.00: «Стильная трансформация современной женщины при помощи модного гардероба в 2024 году».

«Как энергия становится новой валютой в современном обществе?». Надежда Гусарова, дипломированный нутрициолог, автор программ по восстановлению здоровья и пищевого поведения, блогер даст ответ на этот вопрос 23 марта в 12.00. Вы узнаете, как питание забирает у нас энергию, силы и даже мотивацию, как найти свой стиль питания и какие лайфхаки в питании помогут стать более продуктивными, активными и энергичными?

23 марта в 13:00 Светлана Старостина расскажет про «Речевой имидж современной женщины. Как при помощи речи и голоса влиять на свою жизнь, свое окружение и карьеру». Избавиться от страхов, сомнений, установок и начать уверенно говорить и выступать, заявляя о себе открыто.

23 марта в 14.00 Татьяна Брейн, системный семейный психолог, сертифицированный коуч по стандартам ICF проведет мастер-класс на тему: «Карьера, муж, дети, я. Что поставить на первое место?». 5 важных приёмов, которые помогут построить успешную карьеру, быть ласковой женой, заботливой мамой и не сойти с ума.

Для специалистов бьюти-индустрии 23 марта в 15.00 состоится мастер-класс «Как стать гидом для клиента. Парикмахерское искусство». Спикер: Рощина Наталья, основатель и арт-директор учебного центра для Hair-стилистов, член жюри на различных конкурсах для парикмахеров, открыла более 5 салонов, дипломированный технолог Schwarzkopf. Наталья расскажет о запросах клиента в кресле парикмахера, как найти гармонию с образом клиента, современных технологиях и инструментах парикмахера для определения линий и пропорций лица человека и др.

Отметим, «Woman's Lifestyle Expo» пройдет одновременно с международной выставкой «Индустрия Моды». На ней будет представлена одежда, аксессуары, домашний текстиль, кожгалантерея, головные уборы, изделия из кожи и меха и многое другое оптом и в розницу. Среди участников бренды и магазины из России, Республики Беларусь, Италии и Монголии. В деловой программе выставки – семинары, лекции и мастер-классы о тенденциях развития модной индустрии в современных условиях, о маркетинге продаж, о решении актуальных проблем отечественного швейного производства.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента