Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Масштабное обновление на одной из крупнейших выставок мебельной индустрии в России – UMIDS 2024

02.04.2024

UMIDS 2024

С 3 по 6 апреля в Краснодаре на площадке ВКК «Экспоград Юг» пройдет 26-я Международная выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства UMIDS 2024.

Более 350 компаний из 42 регионов России, Беларуси, Турции, Китая и Германии примут участие в выставке 2024 года. В этом году посетители увидят множество новых брендов и разнообразный ассортимент оборудования, комплектующих и фурнитуры для производства мебели, а также несколько тысяч образцов готовой мебели и предметов интерьера.


UMIDS 2024

Практически на каждом стенде посетителей ждут презентации новинок. Участники продемонстрируют новые коллекции фурнитуры и материалов для изготовления мебели. В отдельном павильоне более 170 единиц оборудования для деревообработки будут представлены в действии.

Участники раздела «Мебель. Предметы интерьера» в этом году расширили свои экспозиции за счет увеличения количества брендов и коллекций в таких категориях продукции, как: мягкая и корпусная мебель; садово-парковая; мебель и оснащение для гостиниц, ресторанов, баров; товары для сна; интерьерный свет и предметы декора.


UMIDS 2024

Коллективная экспозиция производителей Краснодарского края, которую традиционно организует краевое Министерство промышленной политики и Фонд развития промышленности, будет посвящена оснащению санаторно-курортного комплекса. Стенд будет разделен на тематические площадки: «Ресепшен», «Кухня и банкетный зал», «Гостиничные номера», «Ванная комната», «Театральный зал», «Уличная зона отдыха».

В рамках деловой программы выставки 3 и 4 апреля будет работать Дизайн-лекторий. Среди участников панельной дискуссии, посвященной развитию предметного дизайна в России: Андрей Стрепетов, Виталий Битиев, Сергей Окунев, Павел Алексеев, Мадина Гумерова. В программе лекций: Жанна Рафальская, дизайнер-декоратор, расскажет о том, почему уникальный интерьер лучше дорогой рекламы; Ксения Бороздина, издатель интерьерного журнала IN home будет говорить об образовании в сфере дизайна; Сергей Трегубов, основатель и директор студии дизайна IROOM-design и 1-Room, расскажет о роли Искусственного Интеллекта в дизайне интерьеров.


UMIDS 2024

Мебельный ритейл-форум Furniture Retail Forum пройдет 3-4 апреля. Первый день форума будет посвящен e-commerce. В фокусе дискуссии: традиционная розница и маркетплейсы. Среди участников: HOff, Hонтон, Любимый дом, Эра, Avito, Оzon, Яндекс Маркет, Мегамаркет. Второй день начнется с обзора ритейл-трендов от агентства Peretz Consulting и продолжится пленарной дискуссией с отраслевыми лидерами об эволюции брендового формата и мебельном франчайзинге.

Форум поставщиков и производителей оборудования, мебельных материалов и комплектующих Furniture Suppliers Fest состоится 5 апреля. В программе форума: актуальные проблемы технического переоснащения и снабжения мебельных производств. Участники обсудят текущую ситуацию с техническим переоснащением производств в регионе. Среди участников дискуссии: «Интервесп», «Лига», «Эра», Министерство промышленной политики Краснодарского края и другие. Также в программе: инновации в оборудовании, дефицит кадров на производстве.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (9)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента