Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

selections – аутлет межсезонной подсортировки модного ритейла

15.04.2024

selections 2024

С 16 по 18 апреля в ЦВК «Экспоцентр» в Москве пройдет выставка «selections 2024» – аутлет межсезонной подсортировки модных коллекций одежды и аксессуаров для ритейла. В экспозицию войдут бренды из России, Беларуси, Кыргызстана, Италии, Турции, Китая и Индии, локальные дизайнерские марки, пространства консалтинга и воркшопов.

Платформа аутлета зарекомендовала себя как успешная стартовая площадка для брендов, выходящих на новый рынок или запускающих B2B-продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы. В новом сезоне бренд-лист selections пополнится марками AIPINGNA, DILIM COLLECTION, FASHION REBELS, GRIZMAN, GVALT, HOOPS, IDEAL, INTEGRITI, L'EXTASE, LANSSTYLE, LAWINTER, LAWMAN, LIBELLULAS, MIR CASHMERE, NORPPA, PEPEN, RE VERA, VIGOSS, VOSQ и другими.


selections 2024

В экспозицию выставки также войдут участники предыдущих сезонов: ADEL, LAMIR, LEVELPRO, MADAM T, MOYLS, PLAN B, RACHELFABRI, ROMANI, ROMANO GIULIANI, VASSA, VIVO STYLE и другие.

Как и ранее, для брендов-экспонентов и посетителей на протяжении всех трех дней будет работать пространство консалтинга, в котором можно получить бесплатную экспресс-консультацию по стратегическому и коммерческому развитию, закупочной, ассортиментной и ценовой политике, маркетингу и рекламе, развитию и обучению персонала. Приглашенными экспертами станут представители Fashion Consulting Group, Ассоциации РАФИ, Высшей школы стилистики, Академии fashion-маркетинга, а также B2B-платформы Модный Magazin.

Также организаторы подготовили расширенное расписание деловой программы в формате специализированных тематических воркшопов. 16 апреля пройдут встречи с экспертами Fashion Consulting Group: Марией Щенниковой в 12:00 по межсезонному ассортименту, Виктором Малыгиным в 13:00 по мерчендайзингу для сезонных распродаж и Катериной Дивеевой в 14:00 по SMM для ритейла.


selections 2024

17 апреля в 12:00 Сергей Пищук из Академии fashion-маркетинга расскажет, как выстраивать воронку продаж в соцсетях, в 13:00 Мария Герасименко из агентства Fashion Advisers поделится секретами разработки программы мотивации команды в ритейле, а в 14:00 Дания Ткачева из агентства «Династия» поговорит о работе с маркетплейсами.

18 апреля состоятся встречи с Инессой Трубецковой из Высшей школы стилистики в 12:00 на тему сотрудничества ритейла с персональными шоппинг-стилистами и с Ириной Дмитриевой из Art&Image в 13:00, которая будет посвящена профессии продавца-стилиста как инструменту увеличения продаж и качества сервиса.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (8)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента