Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Особенности строительства, обустройства и сохранения деревянного дома – тема весенней выставки «Деревянное домостроение» / Holzhaus

06.05.2015 16:25

Пресс-релиз

С 2 по 5 апреля 2015 года в Москве состоялась 22-я Выставка «Деревянное домостроение» / Holzhaus. Организатором этого мероприятия выступила Группа компаний ITE, занимающая лидирующие позиции на рынке выставочных услуг России.

Участники весенней выставки Holzhaus – компании «Русский Запад», «АПС-Домостроительный комбинат», IZBA DE LUXE, «ГЛАВДАЧТРЕСТ», «Зодчество М», «Строй Хауз», «Витязь-Строй», «АСП Стройпроект», «Стальинвест», «Мечтаево», «СК-3», «Экопан-Тула», «Белорусская лесная компания» и многие другие – продемонстрировали дома из бруса, бревна, каркасные дома, бани, беседки, детские игровые комплексы, инженерное оборудование, фундаменты, средства для защиты древесины, утеплители, кровли, фасады, заборы, окна, двери, лестницы, материалы для отделки, печи. На стендах участников проходили презентации новинок и специальных предложений для посетителей выставки.

За четыре дня работы с экспозицией выставки ознакомились 9 760 посетителей из 69 регионов России. Участники представили на стендах новинки в проектировании загородных домов, широкий ассортимент материалов для строительства, защиты и отделки дома, варианты проектирования инженерных систем и другие аспекты строительства деревянного дома.

Выставка состоялась при поддержке Союза архитекторов России, Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства (НАМИКС), Ассоциации домостроительных технологий СИП (ЭКОПАН).

Программа мероприятий

Программа весенней выставки собрала рекордное количество слушателей и вызвала огромный интерес у участников и посетителей выставки. По оценке организаторов выставки, мероприятия деловой программы посетили более 800 человек. Спонсором деловой программы выступила компания «Домостроительный комбинат АПС».

Впервые для специалистов отрасли и руководителей строительных компаний на выставке состоялся семинар «Золотая лопата для руководителя, или 13 самых перспективных инструментов маркетинга, приносящих прибыль в 2015-2016 гг.», организованный рекламным агентством REKANA. Участники семинара получили рекомендации по работе с клиентами в современных экономических условиях и конкретные инструменты маркетинга для создания базы лояльных покупателей.

В течение всех дней работы выставки на сцене и в конференц-зале проходили мероприятия международного форума «V Дни фахверковой архитектуры», посвященные фахверку в странах БРИКС. Организатором форума выступило Национальное объединение исследователей фахверковой архитектуры.

Важная и неизменно популярная тема утепления и защиты деревянного дома была представлена в ежедневных мастер-классах от Лакокрасочного завода «Олива», а мастер-класс «Нанесение декоративных материалов при наружной и внутренней отделке дома» получился зрелищным и познавательным.

23-я Выставка «Деревянное домостроение» / Holzhaus состоится 19–22 ноября 2015 года в Москве, на ВДНХ в Павильоне 75 (метро «ВДНХ»).


«Деревянное домостроение» / Holzhaus «Деревянное домостроение» / Holzhaus

Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента