Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

V Выставка российских производителей «РосЭкспоКрым 2018»

03.05.2018 17:04

Пресс-релиз

РосЭкспоКрым 2018

8-10 июня 2018 года в ГК «Ялта-Интурист» состоится V Выставка российских производителей «РосЭкспоКрым».

«РoсЭкспоКрым» – главная выставка в сфере продовольственной торговли, которая является лучшей возможностью для входа в розничные сети и продвижения своего продукта в Крыму и на юге России.

На выставке «РосЭкспоКрым» будет представлен самый разнообразный спектр продукции, начиная от продуктов питания и заканчивая спецтехникой и различным оборудованием.

Раскрытие потенциала российских предприятий, повышение уровня конкурентоспособности отечественной продукции на внутреннем продовольственном рынке – главная цель выставки «РосЭкспоКрым».

Пятый год данное мероприятие помогает «молодым» компаниям выйти на региональный и российский рынок, а также укрепляет позиции крупных игроков, способствуя налаживанию новых деловых связей и поиску клиентов.

В масштабной деловой программе ежегодно принимают участие эксперты в области качества продуктов питания. Каждый специалист может выбрать наиболее подходящий для себя формат делового общения: бизнес-встречи и переговоры в рамках конгрессной части выставки, многочисленные презентации компаний-участников и т.п.

Презентации обновленных линеек продукции, демонстрация различного оборудования для пищевой промышленности– то, что привлекает на выставку «РосЭкспоКрым» специалистов пищевой отрасли.

«РосЭкспоКрым» охватывает широкую профессиональную аудиторию: производителей и дистрибьюторов пищевого оборудования, продуктов питания, упаковочных материалов, моющих и дезинфицирующих средств.

Сегодня выставка «РосЭкспоКрым» - это мероприятие, являющееся эффективным рычагом для продвижения отечественных товаров на потребительском рынке Крыма и направлена на поддержку отечественного производителя.


Подробнее по тел. 8(499)110-80-90 или 8(978)900-90-90 и на сайте.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента