Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Компания Franch регион подвела итоги года своих бизнес-встреч в регионах страны

26.12.2018 12:37

Пресс-релиз

Компания Franch

Завершилась 36-я выставка франшиз в комфортабельном зале уютного отеля Нижнего Новгорода. Ее организатором является Franch регион – одна из ведущих компаний в России и странах СНГ по организации франчайзинговых мероприятий. Спонсором стала известная розничная сеть по торговле пива на разлив Пив&Ко. Также они представляли на мероприятии свою франшизу.

В атмосфере доверия и понимания около 20 представителей брендов презентовали аудитории модели готового бизнеса из самых различных областей. С актуальными темами выступили 15 спикеров. Слушатели – предприниматели, планирующие работать по франшизе или задумывающиеся об этом. Директора и региональные менеджеры были приятно удивлены высокой заинтересованностью и активностью посетителей. Результат не заставил себя ждать: экспозиция помогла найти новых партнеров, обменяться важными контактами и поучаствовать в обмене опытом по ведению бизнеса.

Напомним, что компания Franch регион проводит свои мероприятия в регионах в формате лайт- бизнес-встреч между продавцами и покупателями франшиз. Подводя итоги года, Кира Гофштадт, руководитель компании, поделилась результатами прошедших выставках, рассказав, что в работе 6-ти региональных проектах приняли участие 65 компаний - представители сетевого бизнеса, выступило 96 спикеров, посетило около 6,5 тысяч человек. Компании участники приезжали со всех уголков страны, от Сочи до Красноярска, большинство из них работали весь сезон на площадках нескольких городов. Многие уже заявили о желании и дальше участвовать в подобных экспозициях, что собственно и подтверждает эффективность работы мероприятия.

Свой рабочий сезон в 2019 год компания продолжит в городах: Алматы (6 марта), Краснодар (17 апреля), Санкт-Петербург (4 июня), Уфа (10 июля), Екатеринбург (14 августа), Минск (1 октября), Новосибирск (13 ноября), Москва (26 ноября), Казань (12 декабря).

Подробнее на сайте >>>


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента