Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Стратегические цели и приоритеты устойчивого развития российской Арктики обсудят на выставке OMR 2020

23.09.2020 14:07

OMR 2020

С 6–9 октября в Санкт-Петербурге, на площадке КВЦ «Экспофорум», состоится выставка и конференция по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа - OMR 2020.

Это уникальный для российского выставочного рынка проект, проходящий раз в два года, демонстрирующий потенциал российской и мировой индустрии судостроения, и передовой опыт морского и транспортного строительства, как важного сегмента развития инфраструктуры континентального шельфа.

Мероприятие проходит по Распоряжению Правительства Российской Федерации (№294-р от 1 марта 2014г.).


В рамках выставки готовится обширная экспозиция и насыщенная деловая и конкурсная программа. Проект объединит в себе важнейшие отраслевые разделы развития инфраструктуры континентального шельфа: судостроение и судоходство, морская нефте- и газодобыча, информационные технологии и коммуникации, логистика, промышленная безопасность и охрана труда, защита окружающей среды.

Основной темой форума станет «СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЦЕЛИ И ПРИОРИТЕТЫ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ АРКТИКИ».


Молодежная сессия, которая будет работать в течение 3-х дней с 6 по 8 октября, на полях конференции по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа, станет важным событием деловой программы.


OMR 2020

Участниками Сессии станут молодые работники организаций, участвующих в выставке и конференции, магистранты и аспиранты ведущих профильных вузов страны. Из них будут созданы команды для последующей работы над решением кейса «Развитие взаимодействия крупных нефтегазовых компаний и малого и среднего предпринимательства в Арктике».

Своим опытом с молодёжью поделятся представители Министерства энергетики Российской Федерации, ПАО «Газпром», ООО «Газпром ВНИИГАЗ», Дирекции Северного морского пути (СМП) Госкорпорации «Росатом», ФГУП «Атомфлот».


OMR 2020

В итоговый день состоится защита командных решений, выбор и награждение команды-победителя.


Спонсором молодежной сессии выступает компания ООО «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск», 100%-ная дочерняя компания ПАО «Газпром» - Генеральный спонсор, оператор шельфовых проектов по добыче газа.

Поддержку выставке также оказывают АО «МРТС» - спонсор круглого стола и Арктический и антарктический научно-исследовательский институт (ААНИИ) - партнер мероприятия.


OMR 2020 соберет на своей площадке более 5000 специалистов и экспертов из ведущих российских и мировых компаний для обмена опытом в вопросах технологического обеспечения, судостроения и разработки морских комплексных сооружений на шельфовой зоне.

Подробная информация об участии в OMR 2020 доступна на сайте www.omr-russia.ru


Организатор: Выставочное объединение «РЕСТЭК»


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента