Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Первая межотраслевая выставка специального транспорта

29.10.2020 18:17

Пресс-релиз

SpecTransExpo 2021

В период с 16 по 18 марта 2021 года в г. Казань на площадке МВЦ «Казань ЭКСПО» пройдет Международный салон спецтранспорта «SpecTransExpo-2021» - первая межотраслевая выставка специального транспорта.

Тематика салона позволяет представить на единой площадке весь диапазон образцов продукции производителей специального транспорта, а также инновационные разработки оборудования и комплектующих для решения отраслевых задач строительной отрасли, жилищно-коммунального и сельского хозяйства, топливно-энергетического комплекса и добывающей отрасли, а также чрезвычайных, спасательных и медицинских служб, правоохранительных органов и охранных структур.

К участию в салоне приглашаются крупные автомобильные заводы и корпорации, производящие все виды автомобильных, водных и воздушных транспортных средств, используемых для транспортировки грузов, перевозки пассажиров, а также выполняющих специальные отраслевые задачи.

Международный салон спецтранспорта «SpecTransExpo-2021» представит экспозиции в павильоне и на открытой площадке, тест-драйв площадку и тренажеры по обучению профессиональным навыкам вождения и работы на специальном оборудовании.

В рамках салона пройдет Всероссийская отраслевая конференция «ТРАНСПОРТ: стратегии развития», к участию в которой приглашаются представители федеральных и региональных органов власти, курирующих развитие транспортной инфраструктуры, руководители корпораций и предприятий-производителей транспорта, топ-менеджмент транспортных компаний, транспортных узлов и компаний - поставщиков оборудования для транспортной отрасли.

Приглашаем представить продукцию Вашего предприятия на первой межотраслевой выставке специального транспорта и включить участие в Международном салоне спецтранспорта «SpecTransExpo-2021» в план рекламно-информационной деятельности на 2021 год.

Организатор Международного салона спецтранспорта «SpecTransExpo-2021»
ЗАО «ОВК «БИЗОН», тел.: 7 (495) 937 40 81, e-mail: bizon@b95.ru

Информация о мероприятии - на портале IPX.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента