Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Иммунитет без лекарств!

21.01.2021 14:17

Пресс-релиз

Красота и Здоровье

С 4 по 8 ноября 2020 года в Выставочном центре «ЕВРАЗИЯ» состоялась 22 осенняя межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Красота и Здоровье».

Мероприятие организовано членом Российского союза выставок и ярмарок ООО «СИВЕЛ» при поддержке Администрации Выборгского района города Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты.

В выставке приняли участие 120 экспонентов из регионов России и зарубежья. Мероприятие проходило в 3 залах, площадь выставки составила 1850 м2.


Красота и Здоровье 2021

В 2020 году выставка прошла под девизом: «Иммунитет без лекарств!». На выставке был представлен большой ассортимент оздоровительной продукции на натуральной основе от производителей: витаминные комплексы для взрослых и детей, травяные сборы, гомеопатические препараты, биологически активные пищевые добавки. Всё это и многое другое представили на своих стендах «Мир женьшеня», «Гомеофарма» (Москва), «Инфарма» (Москва), «Согер» (Моска), «СибПрибор», «Лактомарин», «Травы Сибири» (Иркутск), «Фитолон-мед», «Протеин», «Полярис» (Мурманск), «Сибирские кедры» (Екатеринбург), «Фабрика Кедрофф» (Красноярск), «Парафарм» (Пенза), «Витаукт» (Сочи), «НПО Промёд» (Пермь).

Вторым популярным направление на выставке был раздел посвященный косметическим средствам по уходу за кожей лица и тела. Свои новинки и уже проверенные временем средства представили компании «Соффид», «Рэсбио», «Косметика Альгавита», «Фитолон-мед», «Аргана-клуб», ВЕЙРА-СОЮЗ СЕНГАРА, ID Santegra, «Макофарм», «РусАрм» (Красноярск), «НИО ФАРМ КОСМЕТИК» (Новосибирск), «Мюстела» (Казань).

Так же свою продукцию посетителям выставки представили новые компании: «АВК» - косметическая и пищевая продукция на основе водорослей, Empireo cosmetics – парфюмерия на основе эфирных масел, «Море миру» - соль для ванн, Экофеерия с медовыми фитокомпозициями, травяными сборами и натуральной косметикой, Эфирный мир с богатым выбором эфирных масел.

На стендах фирм «Сам себе ортопед», «Жимкласс», «Orto doctor», «MaxMassage» (Санкт-Петербург), «LediMed» (Уфа), «Центр остеокинезиса» вниманию посетителей были представлены технические средства для поддержания здорового образа жизни: приспособления для улучшения осанки, ортопедические изделия, массажное оборудование для домашнего использования.


Красота и Здоровье 2021

Деловая программа выставки

В рамках выставки прошла насыщенная культурно-деловая программа для посетителей. Ежедневно проходили мастер-классы по дыхательной гимнастики от центра Фалунь Дафа, презентации ременного тренажёра от Центра Остеокинезиса, практические беседы о подходах к сохранению здоровья и укреплению иммунитета, по здоровью сосудов, суставов, позвоночника, по анализу баланса микро и макроэлементов, по проблемам кожи и многое другое.

Выставку посетили более 9000 человек, что говорит о неизменно стабильном интересе к теме здоровья и красоты.


Приглашаем Вас на выставку «Красота и Здоровье» в апреле 2021 года!


Дирекция выставки:
тел./факс:(812) 596-38-64, 324-64-16
e-mail: krasota@sivel.spb.ru
www.krazdom.ru
vk.com/krazdom


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента