Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Новые сроки проведения машиностроительной выставки MSV 2021 (Брно, Чехия)

07.04.2021 14:05

Пресс-релиз

MSV 2021

Уважаемые господа! С учетом актуальной эпидемиологической ситуации и проведения вакцинации мы провели изменения в календаре запланированных выставок на второе полугодие 2021 г.

После консультаций с партнерскими отраслевыми союзами и ключевыми экспонентами принято решение о переносе на более позднее время сроков проведения Международной машиностроительной выставки MSV, Международной выставки Transport & Logistic, Международной выставки технологий для охраны окружающей среды ENVETECH. Указанные выставки будут проводиться на выставочном центре в г. Брно с 8 по 12 ноября 2021 года.

Полагаем, что во второй половине года появятся результаты вакцинационной стратегии и будет возможным постепенное возвращение в привычному стилю жизни. Надеемся, что перенос сроков повышает реальность проведения выставок и предоставляет экспонентам возможность подготовки и участия на более конкретных условиях.

Новые сроки проведения выставок были установлены с учетом всех чешских и зарубежных праздников. Они также не пересекаются со сроками проведения других значимых отраслевых акций за рубежом. Ожидаем, что ко времени проведения выставок будут открыты чешские и европейские границы и будет возможно зарубежное участие и посещение выставок в Брно.

С переносом сроков проведения выставок, изменены и условия участия так, чтобы у экспонентов было достаточно времени на подготовку. Новый срок регистрации заявок на участие на выгодных условиях установлен до 30 июня 2021 года. Будем рады вашей заинтересованности к участию в выставках MSV - Transport & Logistic- ENVITECH - 2021 и надеемся на встречу в Брно.


С уважением,
Михал Буссиос
Директор выставок


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента