Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

17 февраля в Тюмени состоится региональная выставка франшиз

03.02.2022 16:37

Пресс-релиз

Выставка франшиз в Тюмени 2022

Организатор выставки-конференции, компания Franch region, традиционно задаёт тренды развития франчайзинга в России и странах СНГ. 17 февраля - в Тюмени!

По словам Киры Гофштадт, основателя и руководителя компании, такие проекты дают возможность объединить интересы инвесторов, самых известных франчайзеров, топ-менеджеров и бизнесменов. Компании-участники готовы представить свои франшизы, а у предпринимателей есть возможность ознакомиться и выбрать наиболее выгодные.

Открытие или масштабирования своего дела по франшизе является надежной долгосрочной перспективой, что особенно актуально бизнесменам, которые начинают старт с нуля. Выбрать отрасль по интересам и финансовому положению среди представленного многообразия франшиз самому достаточно не просто! Именно для этого и проводятся регулярные встречи Franch regiona, нацеленные на региональные бизнес-запросы.

Постоянные участники сессий — представители компаний из наиболее востребованных секторов: перевозка грузов, розничные магазины, сферы общепита, интернет-магазины и многие другие.

Экспонентами выставки франшиз в Тюмени станут: сеть медлабораторий «Гемотест», российский оператор экспресс-доставки документов и грузов «СДЭК», сеть парикмахерских «Стрижка Shop», сеть автомоек самообслуживания «Гейзер», сеть кафе мороженого и десертов «33 пингвина», региональная сеть магазинов «Светлое и Темное» и многие другие.

Параллельно с экспозицией выставки, состоится конференция, где приглашенные спикеры - предприниматели, эксперты и бизнес-тренеры обсудят актуальные вопросы в сфере франчайзинга, бизнеса и маркетинга, поделятся своим опытом.


Информационный партнер сессии — TOTALEXPO.ru, профессиональный ресурс о конгрессно-выставочных мероприятиях в России и за её пределами.

Туристический оператор - агентство делового туризма "АЭРОТУР", г. Москва.


Начало мероприятия: 17 февраля, 9:30

Место проведения: отель Евразия (г. Тюмень, ул.Советская, д.20)


Выставки франшиз на 2022 год: Воронеж (10 марта), Минск (31 марта), Калининград (26 апреля), Ереван (19 мая), Екатеринбург (31 мая), Сочи (8 июня), Уфа (29 июня), Симферополь (8 июля).

Дополнительная информация на сайте www.franch-region.ru.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента