Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Automechanika Astana и Futuroad Expo Astana возвращаются: главные события авторынка Центральной Азии пройдут 23 – 26 июня

22.02.2022 12:25

Пресс-релиз

Automechanika Astana 2022

Ключевые события автомобильного рынка Казахстана и Центральной Азии — выставки Automechanika Astana и Futuroad Expo Astana пройдут 23 – 26 июня 2022 года в МВЦ “EXPO”.


Основная экспозиция

Выставки охватывают большинство сфер автоиндустрии, объединяя многочисленные решения как для легковых автомобилей, так и для грузовой, специальной и коммерческой техники.

Все для пост-продажного обслуживания автомобилей представлено на выставке Automechanika Astana, которая заслужила звание ключевой площадки для нетворкинга и поиска новых решений для бизнеса среди представителей автомобильной промышленности, дилерских центров, сегментов обслуживания и ремонта в Центральной Азии. Среди участников прошлого года такие компании, как Alkor, Diehard Starco Clutches, KARCHER, PEKAR, ЭЙКОС и другие экспоненты, которые представили автозапчасти, шины, сцепления, моечное оборудование, комплектующие и аксессуары для автомобилей.


Automechanika Astana 2022

В этом году к проекту также присоединится новая страна-участница в лице Турецкой Ассоциации экспортеров автомобильной промышленности Uludag (OIB), на стенде которой можно будет ознакомиться с решениями от ведущих турецких компаний-производителей, дистрибьютеров и экспортеров автозапчастей, шин, автокосметики и другого ассортимента продукции. Также в рамках выставки будет представлена продукция от компаний из Польши, России, Италии, Германии, Венгрии, Южной Кореи, Великобритании, Китая и других стран. В связи с поэтапным снятием ограничений список экспонентов и продукции из-за рубежа будет пополняться к началу мероприятия.

Futuroad Expo Astana 2022

Как и ранее, на одной площадке с Automechanika Astana также пройдет Центрально-азиатская выставка коммерческого транспорта и дорожно-строительной техники Futuroad Expo Astana. Мероприятие посвящено индустрии коммерческой техники, в рамках которого крупнейшие игроки центрально-азиатского рынка продемонстрируют новинки легкого и тяжелого коммерческого транспорта, автобусов, спецтехники, а также запчасти и комплектующие к ним.

Среди участников мероприятия в 2021 году были представлены: СарыаркаАвтоПром, QazTehna, Автокапитал (официальный дистрибьютор Mercedes-Benz в Центральной Азии), Hyundai Com Trans, CBC-Транс, Евразия СТ другие. Всего на выставках Automechanika Astana и Futuroad Expo Astana 2021 было продемонстрировано свыше 100 единиц техники от более чем 50 ведущих компаний и заводов из Казахстана и других стран. Число посетителей 2021 года впервые за историю мероприятия достигло 5 000 человек.


Automechanika Astana 2022

Мероприятия деловой программы

Неотъемлемая часть выставок Automechanika Astana и Futuroad Expo Astana – это информативная деловая программа с участием экспертов из России, Казахстана и других стран.

Профессиональные мероприятия 2022 года будут включать в себя практические тренинги и обучающие семинары; панельные дискуссии по аспектам развития транспорта и перевозок; презентации на стендах компаний-участников. В 2022 году организаторы запланировали также участие зарубежных экспертов по вопросам электротранспорта и продаж легковых и коммерческих автомобилей и автобусов.

Одним из якорных мероприятий деловой программы станет конференция по развитию инфраструктуры электротранспорта в Казахстане и Центральной Азии. Кроме того, посетители смогут поучаствовать в семинарах по развитию автомобильного маркетинга и подготовке маркетологов; продажам новых автомобилей в дефицитной конъюнктуре; повышению клиентоориентированности в автобизнесе. Ведущие эксперты и спикеры деловой программы поделятся инсайтами выхода на торговые онлайн-площадки – маркетплейсы, которые в 2021-2022 годах продолжают активно развиваться, становясь одним из ведущих каналов реализации продукции в больших объемах. А для иностранных участников пройдет семинар на тему «Выход на рынок автозапчастей Казахстана: трудности и перспективы», где эксперты расскажут о том, какие шаги нужно предпринять, чтобы занять свою нишу на новом экспортном рынке.

Организаторы также подготовили новое автомобильное мероприятие: и только посетители, журналисты и участники Automechanika Astana получат шанс первыми узнать о проекте, а также лично познакомиться с его основателями.


Забота о здоровье

В текущих эпидемиологических условиях приоритетом для организатора остается забота о здоровье гостей и участников выставки посредством обеспечения всех необходимых мер безопасности, включающих социальное дистанцирование, использование средств индивидуальной защиты, дезинфекцию помещений, а также допуск посетителей через приложение «ASHYQ».


До встречи 23 – 26 июня в МВЦ “EXPO”!


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента