Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Hospitality Sales Forum 2022 собрал профессионалов

01.03.2022 15:43

Пресс-релиз

Hospitality Sales Forum 2022

Завершился четвертый Hospitality Sales Forum. Он состоялся 14-15 февраля 2022 г. в отеле «Азимут Санкт-Петербург». По традиции организатором события стала компания Best Event Group.

Два дня, шесть тематических конференций, связанных с увеличением доходности отельных проектов. Тридцать признанных экспертов отрасли из разных городов России делились практических опытом и знаниями с коллегами. На конкретных примерах разбирали ситуации, возникающие в отеле.


Hospitality Sales Forum 2022

Спектр вопросов, которые удалось обозначить и решить, оказался достаточно широк. Речь шла и о каналах интернет-продаж, и о маркетинге, и об управлении отельным проектом, и о ресторане при отеле, и о персонал, и о психологии продаж. Интенсивное двухдневное обучение плюс обмен мнениями, а, кроме того, профессиональные тренинги и презентационное пространство, где партнеры форума представили свою продукцию и услуги для отелей.


Hospitality Sales Forum 2022

Все участники высоко оценили прошедшее мероприятие, уровень спикеров и общую атмосферу форума. Это говорит о том, что Hospitality Sales Forum действительно интересен отрасли и дает ей стимул для дальнейшего развития. Пока же организаторы выражают признательность всем участникам, экспертам и партнерам прошедшего форума, который состоялся во многом благодаря всесторонней поддержке профессионального сообщества. Подготовка к Hospitality Sales Forum 2023 уже началась!


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента