Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Цифровизация транспорта 2022

06.07.2022 11:35

Пресс-релиз

Центр конференций «СЕГОДНЯ»

20 сентября 2022 года
Sheraton Palace Hotel, Москва


Цифровые технологии меняют все отрасли экономики, в том числе транспортную. Появился беспилотный транспорт, возможность оптимизировать цепочки поставок, прогнозировать техническое состояние автомобилей и многое другое. Жизнь пассажиров и водителей становится безопаснее, а бизнес может зарабатывать больше. Технологии упрощают сбор данных для улучшения имеющихся методов. Будущие транспортные технологии возможны и могут быть реализованы с помощью Интернета вещей (IoT) путем интеграции данных в реальном времени с подключенных к Интернету устройств. Какие проблемы должны решать новые транспортные технологии? На каком уровне цифровая трансформация транспортной отрасли России? Что необходимо для быстрой реализации возможностей и преодоления барьеров цифровой трансформации по мнению бизнеса? Может ли создание отраслевых цифровых экосистем стать драйвером трансформации всей отрасли и достижения целевых показателей “цифровой зрелости”?

На конференции лидеры мнений и эксперты в области цифровизации отрасли обсудят актуальные вопросы применения цифровых технологий, представят практики использования нововведений и определят точки роста для инноваций в транспортных технологиях будущего, возникающих из простых требований: эффективности, легкости и безопасности.


Ключевые секции конференции:

  • Цифровизация транспортной отрасли
  • Технологии для транспортной отрасли
  • Стратегические направления развития сферы транспорта

Аудитория: эксперты рынка, представители топ-менеджмента ведущих транспортных компаний, цифровых логистических платформ, транспортных операторов, представители профильных ассоциаций, поставщиков аппаратных и программных решений, а также ИТ-сервисов для транспортной отрасли.


Регистрация на сайте конференции>>>


Цифровизация транспорта 2022

Организатор: центр конференций “Сегодня” +7 (495) 410 14 55 cc@eventtoday.biz


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента