Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

SobMaExpo - выставка контрактного производства и товаров, производимых под собственной торговой маркой

15.08.2022 11:45

Пресс-релиз

SobMaExpo 2022

Открыта регистрация на флагманскую выставку контрактного производства и товаров, производимых под собственной торговой маркой – SobMaExpo (ранее проходила под названием IPLS). Выставка пройдет 7-8 сентября в Крокус Экспо, Москва.

SobMaExpo - это важное место встречи представителей розницы, брендодержателей и производителей. Здесь производители продовольственных и непродовольственных товаров демонстрируют свои возможности и предлагают лучшие условия мультиформатным и специализированным ритейл-сетям и e-commerce.

«В текущей ситуации освобождаются полки от иностранных товаров практически во всех категориях и ритейл заинтересован в сохранении ассортимента для потребителей. С помощью СМ у ритейла есть прекрасная возможность заменить продукты собственными марками, а также сохранить текущие категории СТМ. SobMaExpo - важный элемент поддержки сегмента СТМ, доля которого на рынке с каждым годом будет только расти. В этом году мы ожидаем участников из России, Китая, Турции, Египта и Индии. Для того, чтобы дать возможность максимальному количеству посетителей попасть на выставку - мы сделали вход на выставку бесплатным – достаточно просто зарегистрироваться на сайте», - рассказывает Евгения Карасева, директор выставки.

В выставке принимает участие рекордное число специалистов, отвечающих за СТМ в их компаниях из 60 регионов, а также, более 100 стабильных и надежных производителей с самыми востребованными товарами продовольственного и непродовольственного разделов. Это долгожданная встреча профессионалов в сфере контрактного производства – всё для поддержки отрасли, знаний и опыта.

Среди преимуществ выставки: концентрация производителей по самым разным направлениям food и non-food, впечатляющий ассортимент новинок, возможность лично посмотреть, оценить и попробовать продукцию, которую вы планируете заказывать и возможность повышения экспертизы на конференции «Собственная марка».

Свое участие уже подтвердили АлтайЭкспорт, Арнест, Асептика, Бест папир, Бумага-Опт, Векерле Косметика, Гельтек-Медика, Гринфилд Рус, Ё|Завод, Карельское лето, Куафер, Лаборатория Катрин, Медовый дом, Мирролла, Натур Косметикс, Русская Косметика, Сыроварня-Mini, КФ Победа, Праймкорп, Прохим, Савонри, Сетес Косметик, Твинс Тэк, ТД Глорус, ТК НЭП, Фармгрупп, Центр Упак, и многие другие

Регистрация >>>


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента