Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Тот самый праздник на катке ВДНХ

14.11.2022 11:48

Пресс-релиз

ВДНХ

Легендарный каток на ВДНХ – то самое место, где каждая зима становится жарче, а каждое событие – активнее, ярче и радостнее. Погрузитесь в атмосферу тёплых эмоций, создайте собственные впечатления и устройте тот самый неповторимый праздник на катке ВДНХ!


Легендарный каток на ВДНХ

Новогодний корпоратив на катке

Отметить наступление нового года в ресторане с банкетом – это классика. Но если вы ищете оригинальный вариант, который создаст ощущение сказки для вас и ваших коллег – каток ВДНХ станет идеальным решением!

На весь зимний сезон Главная аллея ВДНХ, по которой жители и гости Москвы так любят гулять летом, превращается в 20 000 кв.м. чистого льда, целое море праздничных огоньков, множество стильных фотозон, кофеен и зон для отдыха. Здесь можно организовать масштабный корпоративный праздник до 400 человек – места точно хватит всем. А чтобы каждый из гостей мог с комфортом примерить коньки, отдохнуть или согреться, прямо на льду расположены 4 тёплых просторных павильона. Выбирайте любой и бронируйте его только для ваших приглашенных.

Продолжить вечер можно на любой из ивент-площадок ВДНХ ¬– ближе всего к катку находятся знаменитый павильон «Космос», Бизнес-лаунж, Дом Культуры ВДНХ. Организуйте торжественный банкет или уютное чаепитие, пригласите кавер-группу и устройте танцы – для этого в павильонах есть и просторные залы, и техническое оборудование, и специальные зоны для размещения кейтеринга.


Легендарный каток на ВДНХ

Тимбилдинг на катке

Если вы хоть раз проводили тимбилдинг или участвовали в нём, то точно знаете главную задачу организатора – сделать так, чтобы каждый участник команды был самым активным. На катке ВДНХ такого вопроса не возникнет. Совместный выезд на каток сам по себе воодушевит и внесёт разнообразие в трудовые или учебные будни. А квесты, соревнования, флешмобы, которые можно устроить на огромной территории катка, отлично сплотят всю команду.

Подкрепиться можно тут же, прямо на льду. Ароматный кофе, горячий глинтвейн, натуральный чай, свежевыпеченные пончики, хотдоги и пирожки – каждый в компании гостей найдет то, что ему по вкусу.


Легендарный каток на ВДНХ

День рождения на катке

Погрузитесь в атмосферу тёплой ностальгии, соберите самых близких и устройте свой праздник на том самом большом, ярком, снежном катке на ВДНХ!

Здесь можно прокатиться среди праздничных огоньков, сделать классные фото со всей вашей компанией, выпить по чашечке какао, посмотреть ледовые шоу, а чтобы как следует согреться – потанцевать на вечерней дискотеке прямо на катке. В завершение вечера отправляйтесь на прогулку по сказочной территории ночной зимней Выставки Достижений Народного Хозяйства и возвращайтесь к нам снова с вашими самыми тёплыми и долгожданными праздниками.


Легендарный каток на ВДНХ

Больше интересных площадок для ярких мероприятий – на сайте ВДНХ


Контакты:
+7 (916) 110-69-86
event@vdnh.ru


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента