Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

F-EXPO 2023: Контрактные швейные фабрики и реализация текущего склада

02.12.2022 11:45

Пресс-релиз

F-EXPO 2023

21 и 21 февраля 2023 г. при поддержке Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ) в залах легендарного Отеля «Советский» и Ресторана «ЯРЪ» и состоится 5-я F-EXPO (Ф-ЭКСПО) – Выставка контрактных швейных фабрик и Реализация текущего склада готовых коллекции?.

Те, кто ищет швейные предприятия для размещения заказов на пошив, а также желает приобрести коллекции «в наличии», смогут провести переговоры и заключить контракты на площадках выставки F-EXPO (Ф-ЭКСПО).

Приглашаем к участию в выставке швейные фабрики, готовые принять заказы на отшив изделий легкой промышленности и швейные предприятия, готовые реализовать текущие коллекции и складские программы швейной, трикотажной и вязальной, чулочно-носочной, кожевенной, меховой, обувной продукции.

В распоряжении Участников два зала. Один зал – Контрактные швейные фабрики. К участию в зале Реализации текущего склада приглашаются продавцы готовой швейной продукции.

Высокий интерес со стороны посетителей прошедших мероприятий и удовлетворенность участников доказывают, что подобные мероприятия не просто востребованы, но являются самым эффективным средством найти подходящую швейную фабрику, обговорить все производственные нюансы и построить взаимовыгодные отношения между швейной фабрикой и заказчиком.


Ждем Вас 21 и 22 февраля 2023 г. по адресу: г. Москва, Ленинградский пр-т, дом 32/2, с 10 до 18.



Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента