Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Масштабная конференция франшиз в Санкт-Петербурге

13.12.2022 11:48

Пресс-релиз

Выставка франшиз в Санкт-Петербурге 2022

Найти то, что позволит вам быть вовлеченным в бизнес и получать от него удовольствие, сможете уже завтра - 14 декабря, на выставке-конференции «Франчайзинг в регионы» в г. Санкт-Петербург!

Региональная выставка франшиз Franch Region - единое сетевое мероприятие, которое в течение года проводится в разных городах России и СНГ. Основная цель проекта - продвижение российских брендов и развитие предпринимательства на региональном уровне.

Свои продукты на выставке представят только те компании, которые заняли уверенную позицию на международном рынке, и готовы продолжать развивать бизнес во всех географических направлениях.

Гостей экспозиции ожидает насыщенная деловая программа, объединяющая презентации участников и бизнес-школу «Академия франчайзинга».

Известные спикеры и представители крупных компаний поделятся своим опытом и экспертным знанием в области франчайзинга для начинающих предпринимателей и тех, кто расширяет свой бизнес. Раскроют острые юридические аспекты, расскажут о последних трендах маркетинга.

Традиционные темы обсуждения затронут проблемы «ошибок», «упаковки», «подделок» и других нюансов работы по франшизе. Участники узнают: для чего нужна регистрация товарного знака; о кредитных продуктах и маркетинговых инструментах для развития бизнеса; финансовой поддержке государства, текущей ситуации на рынке франчайзинга и экономике в целом. Всем гостям бизнес-мероприятия будет предоставлена программа ознакомления с выставочными залами и возможность активного общения с рядом популярных отечественных экспертов и кризисных аналитиков в области финансирования малых и средних проектов, серии лекций по проблемам заимствований.

Участниками экспозиции станут более 30 компаний, желающие расширить свой бизнес по франшизе, в том числе: Крупнейшая сеть фаст-фуда - «Stardogs»; медицинская Лаборатория «Гемотест»; ведущая курьерская доставка по России и всему миру - «CDEK»; интернет-сервис для размещения объявлений - «Авито»; магазин постоянных распродаж - «МПР»; федеральная франчайзинговая розничная сеть магазинов с товарами для дома - «Галамарт» и многие другие, предлагающие франшизы в сфере продаж товаров народного потребления, одежды и обуви, продуктов питания и слабоалкогольных напитков. Предприятия, специализирующиеся на производстве товаров для ЗОЖ. Организации, ведущие деятельность в области логистических, транспортных, архитектурно-строительных и информационных услуг. Список компаний-участников постоянно трансформируется с учетом потребности регионального рынка.


Выставка франшиз в Санкт-Петербурге 2022

Выставка-конференция проходит при поддержке Российской Ассоциации Франчайзинга (РАФ). Генеральный партнёр сессии компания «Гемотест». Спонсор сессии «MANGO OFFICE» — облачные коммуникации для бизнеса.

Информационные партнеры: TotalExpo.ru - ведущий агрегатор конгрессно-выставочных мероприятий в России и странах СНГ, рассказывает о самых значимых бизнес-событиях. SmallBusiness.ru – портал для предпринимателей. Радио «ТВОЯ ВОЛНА».

Организовать поездку в Санкт-Петербург на выставку франшиз поможет агентство делового туризма «АЭРОТУР» – официальный тревел-партнер мероприятия. Компания оказывает весь спектр услуг по туризму и путешествиям для юридических и частных лиц.

Актуальная программа, список участников и регистрация на официальной странице выставки-конференции в Санкт-Петербурге 2022.

Место проведения: Отель Holiday Inn Московские Ворота, Московский пр. 97А

Вход бесплатный! Начало в 9:30


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента