Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

В конце января «Сокровища Петербурга» последний раз откроют для посещения загадочный Дворец Княгини Юсуповой на Литейном

13.01.2023 11:50

Пресс-релиз

Сокровища Петербурга 2023

Дворец княгини Юсуповой проведет в своих исторических стенах популярную в нашем городе ювелирную выставку «Сокровища Петербурга» с 26 по 29 января 2023 года. На этот раз посетители смогут ознакомиться с эксклюзивными изделиями авторов-мастеров и большим ассортиментом украшений от ведущих ювелирных заводов и увидеть своими глазами дом одной из богатейших женщин своего времени.

Прямо со входа вас встретит роскошная парадная лестница дворца и портрет Зинаиды Юсуповой. В восьми парадных залах вас лично встретят авторы-ювелиры, представители российских предприятий, выпускающие драгоценные украшения и локальные дизайнерские мастерские.

На выставке будут представлены современные и классические коллекции украшений серийного производства и ручной работы, каждая из которых имеет уникальную историю создания, вдохновленную современными тенденциями, окружающим миром и женской красотой. Украшения изящно воплощены в золоте и серебре с драгоценными и полудрагоценными камнями, с янтарем и жемчугом, а также другими камнями и минералами. Среди участников выставки многие регионы страны: Якутия, Западная Сибирь и Урал, Санкт-Петербург, Москва и Подмосковье, Костромская область и юг России.

Любители разнообразия аксессуаров в своей шкатулке смогут найти множество стендов с современными минималистичными изделиями из серебра и других металлов от молодых дизайнеров, а также модную бижутерию. Ценителей эксклюзивных предметов и красивых вещей ожидает множество приятных сюрпризов: оригинальное столовое серебро по мотивам русских сказок, камнерезные работы мастеров Санкт-Петербурга, резьба по кости, мозаика, ростовская финифть, лаковая миниатюра, авторские работы из бронзы, антикварное серебро и многое другое.

Бонусом для всех посетителей станут бесплатные экскурсии по Дворцу княгини Юсуповой, памятнику архитектуры в стилистике итальянского возрождения и барокко. Экскурсии будут работать ежедневно в 12.00, 13.30, 15.00, 17.00 и 18.30. Не упустите шанс узнать загадочную историю здания, легенды дворца и жизнь рода Юсуповых!


Место: Санкт-Петербург, Дворец княгини Юсуповой, Литейный пр., 42
Дата/время: 26 – 29 января 2023, 11.00-20 00.


Получить бесплатный пригласительный билет >>>

Стоимость входа без пригласительного билета – 200 рублей


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента