Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Образование и карьера в спорте

10.04.2023 20:35

Пресс-релиз

in_Sport 2023

11 апреля на цифровой платформе in_Sport 365 пройдет онлайн-выставка и конференция “Образование и карьера в спорте”. Для пользователей платформы будет доступен прямой эфир с аналитикой и рекомендациями от ведущих экспертов отрасли, а также маркетплейс учебных программ и курсов со специальными условиями.

В рамках конференции представители кадровых и консалтинговых агентств, образовательных учреждений и работодателей обсудят положение дел в отрасли, расскажут о построении успешной карьеры в спорте, возможностях для развития и обучения, а топовые эксперты поделятся советами по повышению ценности на спортивном рынке труда.


Конференция пройдет в формате 4 сессий:

  • 11:00 - Карьера в спорте. Все еще привлекательная отрасль?
    Рост или стагнация? Потребность в кадрах и перспективные профессии. Сколько зарабатывают сотрудники сегодня и сколько будут зарабатывать завтра?
  • 12:30 - Роль спортивного образования. Как формируется выбор работодателя?
    Что дает кандидатам спортивное образование? Требования и видение работодателей.
  • 14:00 - Первый шаг в индустрию. Как начать, чтобы преуспеть?
    Стартовое спортивное образование и программы стажировок. Как выбрать учебное заведение и как получить максимальный эффект в процессе обучения?
  • 15:30 - Развитие профессионалов. Как добиться успеха в отрасли?
    Повышение востребованности сотрудников на спортивном рынке труда и построение успешной карьеры. Советы и кейсы от экспертов.

Спикеры конференции: Владимир Леднев (вице-президент Университета «Синергия»), Алексей Смертин (руководитель проектного офиса устойчивого развития и социальной ответственности РФС), Камил Гаджиев (президент промоутерской компании Fight Nights Global), Елена Гофман (Recruitment Manager FIFA World Cup Qatar 2022, руководитель группы по подбору персонала Сочи 2014), Виктор Кудрявцев (руководитель управления РМОУ), Константин Митин (спортивный директор Федерации регби России), Елена Истягина-Елисеева (научный руководитель магистратуры по спортивному менеджменту и маркетингу ВШЭ), Олег Майоров (декан Социально-гуманитарного факультета Российского университета спорта ГЦОЛИФК), Ирина Золотова (руководитель отдела развития Всероссийской федерации волейбола), Алексей Богачев (основатель проектов SportHunter и SportStudy), Елена Пономарева (научный руководитель магистерской программы “Спортивный менеджмент” МГИМО), Кирилл Кулаков (гендиректор бизнес-школы RMA, руководитель факультета «Менеджмент в игровых видах спорта»), Елена Руфова (гендиректор благотворительного фонда "Мы выступаем как один"), Юлия Пирцхалава (исполнительный директор SPORTUNIVER), и еще более 15 спикеров.


Маркетплейс учебных программ

В рамках мероприятия ведущие учебные заведения страны и платформы (РМОУ, Синергия, Skillbox, и другие) представят образовательные программы со скидками для пользователей платформы. Маркетплейс начнет работать 11 апреля.


in_Sport 2023

Цифровая платформа in_Sport 365

in_Sport 365 – это цифровая платформа, объединяющая тысячи представителей российского спортивного бизнеса. Мы помогаем компаниям взаимодействовать и развиваться, находить новых партнеров и новые идеи для развития.

Ежемесячно на платформе проводятся онлайн-выставки и конференции, участие в которых принимают ведущие эксперты спортивного рынка и лучшие компании отрасли.

Адрес: insportexpo.com

Telegram-канал: https://t.me/insportexpo (экспертное сообщество рынка спортивной индустрии)

Аккредитация и участие СМИ: +7 (925) 477-555-7 (Кирилл, руководитель проекта)


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (22)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента