Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Мечтаете о комфортной загородной жизни в собственном доме? Не пропустите тематическую выставку «Загород Экспо»

20.04.2023 13:22

Пресс-релиз

Загород Экспо 2023

Всех, кто планирует купить землю, построить дом, обустроить садовый участок, сделать ремонт уже в этот летний сезон, приглашаем на тематическую выставку-продажу, посвященную загородной жизни Тюмени. 22 и 23 апреля в Тюменском технопарке пройдет «Загород Экспо». Более 60 компаний представят свои товары и услуги, 20 экспертов-практиков выступят в лектории и расскажут о тонкостях жизни за городом, будет работать зона строительных инноваций и мастер-классов. В завершении каждого дня посетителей ждет розыгрыш ценных подарков.

В преддверии строительного и дачного сезона в Тюмени пройдет выставка «Загород Экспо». Среди участников – девелоперы и застройщики загородной недвижимости, производители строительных, отделочных материалов и мебели, инженерные компании, ландшафтные и интерьерные дизайнеры. За 2 дня работы выставки тюменцы и гости нашего города увидят более 60 тематических стендов.

На «Загород Экспо» посетители смогут получить всю необходимую информацию о приоритетных загородных направлениях для покупки земельного участка, коттеджных поселках, проектах современных домов и таунхаусов. Вы увидите новые разработки, которыми компании-участники планируют удивлять посетителей. Кроме того, образцы можно будет потрогать, познакомиться с устройством и функционалом, задать вопросы производителям. В период работы выставки будет возможность сравнить множество предложений и найти решения, которые наилучшим образом отвечают вашим потребностям.

«На апрельской выставке мы представим еще и уличные экспозиции. Перед Технопарком появятся необычные беседки, скамейки, качели, модульные бани, современные погреба, детские игровые комплексы – все то, что наполнит вашу загородную жизнь дополнительным комфортом и красотой. Также посетителей ждет зона строительных инноваций и мастер-классов», - поделилась Ксения Осипова, руководитель дирекции выставки.

В течение двух дней на площадке «ЗАГОРОД ЭКСПО» будет работать лекторий. Перед гостями выставки выступят эксперты-практики, знающие все тонкости строительства и обустройства загородного дома и дачи. Расписание выступлений будет размещено на сайте. В конце каждого выставочного дня зарегистрированные посетители смогут принять участие в розыгрыше ценных призов от партнеров и участников проекта, а также приобрести некоторые товары, которые будут распродаваться экспонентами по очень выгодным ценам.


Список участников, расписание выставки и регистрация посетителей: zagorod.site.



  • До встречи на «Загород Экспо»:
  • 22-23 апреля | с 10:00 до 18:00 часов
  • Тюменский технопарк, ул. Республики, 142

Вход на выставку - бесплатный по электронным билетам. Регистрация на сайте: www.zagorod.site


Организатор: компания MARKS & EVENTS
(ИП Осипова К.С., ИНН 720316352177, ОГРНИП 319723200028138)


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента