Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Евразийский конгресс 2023 пройдет 8–9 июня в Сочи

16.05.2023 11:49

Пресс-релиз

Евразийский конгресс 2023

8–9 июня в Сочи, в Парке науки и искусства «Сириус» Евразийский банк развития (ЕАБР) проведет Евразийский конгресс 2023.

Сессии Конгресса традиционно выступят площадкой открытого диалога между бизнесом, финансовыми институтами, представителями органов власти, научного и экспертного сообществ. Представители более 20 стран встречаются вместе, чтобы найти наилучшие решения вопросов развития Евразийского региона, а также кооперации для повышения благополучия и развития его экономик.

В этом году в центре внимания будут вопросы сотрудничества в таких жизненно важных сферах, как развитие водно-энергетического комплекса Центральной Азии и транспортно-логистической инфраструктуры, создание передовых межстрановых проектов в промышленности и цифровая трансформация. Участники Конгресса обсудят потенциал трансграничного государственно-частного партнерства как механизма реализации масштабных инфраструктурных проектов.

В условиях глобальных вызовов особо важное значение обретают вопросы обеспечения продовольственной безопасности, как на национальном уровне, так и в масштабах всего региона. Этой теме будет посвящена пленарная сессия Конгресса.

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно на сайте Евразийского конгресса 2023 по ссылке.


Справка:

Евразийский банк развития (ЕАБР) — международная финансовая организация, осуществляющая инвестиционную деятельность на евразийском пространстве. Уже более 17 лет ЕАБР содействует укреплению и расширению экономических связей и всестороннему развитию стран-участниц. Уставный капитал ЕАБР составляет 7 млрд долларов США. Основную долю в портфеле ЕАБР занимают проекты с интеграционным эффектом в сферах транспортной инфраструктуры, цифровых систем, зеленой энергетики, сельского хозяйства, промышленности и машиностроения. В своей деятельности Банк руководствуется Целями в области устойчивого развития ООН и принципами ESG.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента