Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Выставка «НЕВА 2023» начнется на один день раньше

08.06.2023 15:20

Пресс-релиз

НЕВА 2023

Уважаемые участники и гости выставки «НЕВА 2023», сообщаем вам о том, что принято решение о проведении выставки «НЕВА» в текущем году в период с 18 по 21 сентября.

«НЕВА» является крупнейшей международной гражданской судостроительной выставкой в Восточной Европе и на всём постсоветском пространстве. Общепризнанная площадка для делового сотрудничества и экспертного диалога специалистов сферы производства гражданских судов различного назначения, создания морских технических средств для освоения океана и его шельфа, включая Арктическую зону и Северный морской путь, развития судоходства на внутренних водных путях, модернизации специализированного флота, обновления парка портовой техники.


НЕВА 2023

Выставка традиционно проходит один раз в 2 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «Экспофорум».


В этом году загрузка календаря мероприятий, проводимых на площадке КВЦ «Экспофорум», значительно возросла за счет новых проектов федерального и международного масштаба, в связи с чем уплотняется и без того напряженный график ранее запланированных выставок и конференций.

Ввиду этого и с учетом мнения ключевых экспонентов и участников выставки было принято решение начать выставку «НЕВА 2023» на один день раньше.


НЕВА 2023

Таким образом, работа выставочной экспозиции, проведение части деловых мероприятий начнется 18 сентября.

Церемония официального открытия, официальный обход выставки, пленарное заседание, вечерний прием и другие ключевые мероприятия официальной и деловой программы пройдут в запланированные сроки 19 и 20 сентября.

В последний день выставки, 21 сентября, традиционно состоится Молодежный день.


Приглашаем принять участие и ждем вас в Санкт-Петербурге на ключевой международной выставке-конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа «НЕВА-2023»!

Для участия в выставке «НЕВА 2023» необходимо направить запрос с пожеланиями (перечнем услуг) на электронный адрес Организатора


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (22)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента